Перейти к содержанию

Краник отопителя Geely MK


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я как понял краник перекрывает поступление антифриза в радиатор отопителя. возникает другой вопрос, на кой тогда нужен регулятор темпрературы. в салоне которые. он ведь тоже тупо управляет заслонкой

 

переключатель салона заведует только воздушной заслонкой, а краник перекрывает подачу в радиатор печки => в приборной панели нет лишнего источника тепла в жаркий летний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тогда наеду на диллера. пусть ставит ))


Сообщения склеены: [time]1271872770[/time]

хоть обычный водопроводный. там как раз не далеко от него строительный супермаркет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отака без краника и ни каких проблем, так что не партись по этому вопросу не нужОн он там. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно нужно ставить кран иначе на прогрев двигателя будет уходить больше времени и топлива т.к антифриз течет через печку . Когда закроете краном то процесс нагрева будет быстрее и не будет мешать работе кондиционера ,а так как сейчас если его нет то тепло будет идти в салон и летом будет жарко . :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сорока четырех градусной жаре,хоть с кранчиком хоть без него теплый воздух все равно будет! а лучше не трогайте его! подтяните хомуты, Обломбируйте контровкой и приклейте датупроведения работ))) тогда точно не потекет! А вообще кондиционер и если есть тонировка спасут думаю и при 40 градусах на длинных расстояниях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю с кокого москвича, и он не пластмассовый, я пошел в магазин со своим,и смотрел чтоб дырки были примерно одинаковые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: А на тайоте Виос с которого сделали наш МК краник был? ???

 

Где-то читал примерно следующее (возможно на дроме): эта тойота была разработана для продажи в страны Юго-Восточной Азии. Зимы там нет. Печки - то же (соответственно, краника там не в принципе).


Сообщения склеены: [time]1282233181[/time]

Я не знаю с кокого москвича, и он не пластмассовый, я пошел в магазин со своим,и смотрел чтоб дырки были примерно одинаковые

Хм. А ведь это мысль! Лето уже кончилось, но весной обязательно озадачусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ,водопроводный не судьба поставить? В  каждом хоз.магазине продается.И он еще машину преживет!

http://i054.radikal.ru/1006/84/1e2273adc83ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я повторюсь их даже два поставил.В жару в машине реально стало прохладнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю два крана это лишнее. Один водопроводный надежно перекрывает подачу жидкости в салон на входе. А на выходе он зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...