Перейти к содержанию

Ремкомплект для дворников


ЛЮЦИФЕР
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Помогите найти ремкомплект для дворников пожалуйста!!! А то уже многие магазины обошол и некто не может найти!!! Могу неправильно называть вещи так что извените заранее !!! Соединение тропеции с поводком там плосмаска!!! Вот она нужна!!!

 

Вот подходящее фото

post-27634-0-49630500-1552817663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть такая тема http://www.geely-club.com/forum/topic/10560-stekloochistitel/?p=298851 Почитай возможно что-то найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Помогите найти ремкомплект для дворников пожалуйста!!! А то уже многие магазины обошол и некто не может найти!!! Могу неправильно называть вещи так что извените заранее !!! Соединение тропеции с поводком там плосмаска!!! Вот она нужна!!!

 

Вот подходящее фото

я в 16г. скобку смастерил по быстрому и до сих пор как то проблемы такой нет http://www.geely-club.com/forum/topic/7663-gc6-iz-norilska/?p=287170

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем!!! Смастерю чтонебудь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полоску где пластмасса в тисках поджал,пока вроде ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в темноте проволкой стянул шаровый механизм.... до сих пор ездит. Даже забыл уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...