Перейти к содержанию

Geely Atlas vs Nissan Qashqai


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вам просто надо чтб я уличил Ниссандилера в коварстве и подлости? Не моя война... Я дал ценник на схожие комплектации по умолчанию и дал ссылку на сайты где все дефиниции расписаны... ЧТО еще нужно лично от меня?...и так, для нюанса )) Я владею автомобилем марки Джили. Подозревать, что я тулю за Кашкай... то такое...странно, как бэ)

Да успокойтесь, мне на Вас пофиг по полной, Вы чего взбеленились то?

Вы Указали цену, я уточнил, что она лукавая, а Вы на это повелись и выложили, сюда.

Что ни так то?

 

 

Кстати ниже кашкай по 826000!

https://kuzbass-autotorg.ru/catalog/nissan/

 

И я тоже не комментирую и даю ссылку, нет не могу не сказать, что это более чем разводилово и они даже не дилеры!

Всё брэк!

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Цена от официалов и по Вашей ссылке - от..., я про это и писал, что начальная цена +200 тонн минимум.

Т.е официалы изначально манипулируют ценником, показывая его за минусом всего и вся. .

Хотел  бы я глянуть на того, кто купил Кашкай по озвученной Вами цене.

Для достоверности нужно отнять минимум сотку с Атласа - за трейд ин.

При чем эта скидка более реальная, чем у Ниссана весь пазл.

Я купил даже дешевле. 1300 где-то вышел. Правда со скидками за трйд ин...

 

Это кстати и стало основным аргументом за кашкай.

По атласу мне скидок на дали нормальных, а по ниссану больше 150 тыс. получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По атласу мне скидок на дали нормальных, а по ниссану больше 150 тыс. получилось.

За Атлас примерно тоже самое дают. 100-150 в зависимости от программ.

Зато какашка продается немного лучше как Б/У в отличии от Джилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пыталась сравнить Geely с другими авто, но помой ему вкусу, особенно визуально, бех тех вникания, джили намного опережает другие марки)))

 

 

 

 

 

 


allindoblya-top15.gif allindoblya-top15.gif allindoblya-top15.gif allindoblya-top15.gif За реальное финансирование строительная или монтажная организация компании в обозначенном городе все вопросы решатся, при правильном поведении за собою своих коллег со двора или из клубного дома по инетерсам Интерс к Глобальным Процессам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...