Перейти к содержанию

Geely Atlas vs Nissan Qashqai


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Ходовка слабая,
Насколько я знаю, этот косяк японцы устранили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет не выдаст такие цифры, но и машина покупается для души, а не по ликвидности. Да и жрёт больше, и кому-то не нравится дизайн, но мы, истинные китайцеводы, плевать на это хотели. Ибо нравится!!!

Да я же не против. Мне салон тоже очень нравится. Я по теме... Сравнивают, я и высказал что думаю. Тем более про кашкай могу все теперь сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вряд ли Атлас такие цифры выдаст. 

у меня такой средний расход, правда города всего 40%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивайте

1.475.000 руб.. Кашкай

2.0 144лс вариатор

 

1.459 990 Атлас

2.4 149 лс  автомат

Когда то, Когда Кашкай был только первым, я где то услышал как его называют "Какашкай"...и все, для меня он перестал существовать, как и Фольксваген "Пассать".

 

Шутка.

Я ездил на Кашкае недели две, так вышло, что знакомого возил на его машине, ибо сам он сильно повредил глаза и ездили мы с ним по больничкам и дохтурам.

Нормальная машинка, но Атлас мне реально показался более интересным и внутри и снаружи. А главный для меня, жииирный  +, то, насколько Атлас комфортнее в движении и управлении. Эта было ИМХО.

Уважаемые, когда даёте цены давайте и инфу типа от! Джили показывает начальную цену,  а тот Нисан от... т.е. надо прибавлять 200+. И теперь обсудите преимущество. Такая же фигня и у корейцев. Собери пазл из кредита, лояльности, трейдина и будет ХАЛЯВА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, когда даёте цены давайте и инфу типа от! Джили показывает начальную цену,  а тот Нисан от... т.е. надо прибавлять 200+. И теперь обсудите преимущество. Такая же фигня и у корейцев. Собери пазл из кредита, лояльности, трейдина и будет ХАЛЯВА!

Уважаемый... я не давал цену, я давал ссыль на оф.дилерские сайты с ценами. Уловите разницу. Компроме ву? Что из покупателя высосет продавец, то совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена от официалов и по Вашей ссылке - от..., я про это и писал, что начальная цена +200 тонн минимум.

Т.е официалы изначально манипулируют ценником, показывая его за минусом всего и вся. .

Хотел  бы я глянуть на того, кто купил Кашкай по озвученной Вами цене.

Для достоверности нужно отнять минимум сотку с Атласа - за трейд ин.

При чем эта скидка более реальная, чем у Ниссана весь пазл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кашкай меньше атласа и менее комфортен. что тут сравнивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена от официалов и по Вашей ссылке - от..., я про это и писал, что начальная цена +200 тонн минимум.

Вам просто надо чтб я уличил Ниссандилера в коварстве и подлости? Не моя война... Я дал ценник на схожие комплектации по умолчанию и дал ссылку на сайты где все дефиниции расписаны... ЧТО еще нужно лично от меня?...и так, для нюанса )) Я владею автомобилем марки Джили. Подозревать, что я тулю за Кашкай... то такое...странно, как бэ)

Изменено пользователем Матриццо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Минимум надежность и долговечность.

ну тут бабканадвоесказала ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у народа сильно большие комплексы на тему китайцев

Миша. Что-то комплексов не наблюдалось в 2011 году. Когда начали продавать ЕС-7 на Украине. Отзывы были только "бомбические". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...