Перейти к содержанию

Пепельница


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

А мы с женой уже как три года назад бросили курить и несколько нежалеем! По этому я как то незаморачиваюсь с пепельницей!!! ;)

 

Воот! Это есть гуд ))) у меня тоже в моей семье курящих нет

 

Аналогчно! Некуряшие всех стран ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет! Завтра начинаю эксперимент по бросанию курить. Купил пластырь Никоретте, буду лепить. Дорогой, зараза, почти 600 рубликов за 7 шт. А это на неделю. Рекомендуют до 6 месяцев пользоваться и менять каждый день! Вот тебе и борьба нашего правительства за здоровый образ жизни! Вообщем, погода распологает, желание есть, посмотрим, что выйдет! Но настроен на победу! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Завтра начинаю эксперимент по бросанию курить. Купил пластырь Никоретте, буду лепить. Дорогой, зараза, почти 600 рубликов за 7 шт. А это на неделю. Рекомендуют до 6 месяцев пользоваться и менять каждый день! Вот тебе и борьба нашего правительства за здоровый образ жизни! Вообщем, погода распологает, желание есть, посмотрим, что выйдет! Но настроен на победу! ;)

 

600 рублей в неделю, но вычитывай деньги которые ты тратил бы на сигареты... так что еще - 200 рублей...

Молодец, продолжай... + тебе от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Завтра начинаю эксперимент по бросанию курить. Купил пластырь Никоретте, буду лепить. Дорогой, зараза, почти 600 рубликов за 7 шт. А это на неделю. Рекомендуют до 6 месяцев пользоваться и менять каждый день! Вот тебе и борьба нашего правительства за здоровый образ жизни! Вообщем, погода распологает, желание есть, посмотрим, что выйдет! Но настроен на победу! ;)

 

Давай молочага, собери всю свою волю в руки и недумай о курение, все у тебя получится, самое главное верить что ты сможешь и не поддавайся на уловки этого никотинового зверя живущем в тебе!!! ninja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бросал курить три дня:первый день выкурил 1 сигарету после обеда,второй день 0.5 сигареты после обеда,третий день вопще прошол без курива и всё уже 8 месяцев ни пыха в рот ;)сейчас даже отвращение к тобачному дыму непереношу когда ктото рядом курит хотя сам 9 лет дымил :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Поскольку раньше выходило в день 2-3 пачки, на сегодня на 16-38 мной выкурено всего полпачки легких, тонких винстон. Так что процесс идет и надеюсь, что завтра будет лучше чем сегодня.  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чего это вдруг много людей вокруг стали бросать курить, не уж что Дом-2 смотрят (у них там слоган, если ты смотришь Дом-2, бросай курить).

Сам я кстати не курю, но очень много знакомых вдруг резко бросили курить именно в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня задолбало каждое утро просыпаться с полным носом соплей и горечью во рту. Да еще отдышка появилась, да и просто неприятно стало. :-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав тему могу сказать следующее:зря вы парни так легко помоите Алена Кара и его книгу "Легкий способ бросить курить".У меня на прошлой работе человек 10 с его помощью бросили курить.Я сначала не верил и все подкалывал тех кто бросал.У самого стаж курения 19,5 лет, норма - 1,5 пачки в день. Имел огромное желание бросить курить,пытался несколько раз - не получалось.Кстати,перемена места вообще способствует еще большему употреблению никотина (по крайней мере на меня 7-ми месячное "загорание" в солнечной Ичкерии воздействовало именно так).В марте 2008 года прочел книгу и ... до сих пор не курю.Без ломок,опухания ушей,глупых снов и т.д,т.п. Принцип зомбирования: он постоянно разными словами повторяет,что ты наркоман,курить вредно,а бросить легко.По поводу сравнения с наркоманами меня сначала оторопь брала,но потом я согласился:что такое в общем наркотик?Вещество растительного или синтетического происхождения,употребление которого вызывает зависимость и резкое ограничение употребления которого вызывает, так называемую, ломку.Все подходит под никотин.Я не мог позволить себе сравнить себя с наркоманом.Человека можно любить или ненавидеть,к наркоманам это не относится,так как за людей их не считаю,кроме чувства омерзения в моем понятии они других чувств не вызывают.Приматы.По всей видимости именно из-за этого я и бросил курить так легко. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...