Перейти к содержанию

Пепельница


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Курить буду пробовать бросать после своего ДР (уже к пластырям приценяюсь и леденцами запасаюсь). А moroz поди, в своей примьерке, кальянчиком разживается, место позволяет! :D шутка ;D

А  может кто и посоветует хорошее средство бросить курить? А то сила есть, воля есть, а силы воли нет!

 

Я решил в Примке не курить,но в связи с последними неудачными поездками в Калугу и Чехов и Подольск,так же по всей Тульской области в поисках Фокуса,начал опять шнобить,так как останавливаться по трассе в лом + нервоз по обратной дороге,так как едишь смотреть вроде как машину без косяков,со слов продавца,а приезжаешь,а там одни косяки.

По поводу бросить курить,щас ходит такая фишка как прочесть книгу Алена Караа и 100%,после того как всё прочтут бросают,мне мой сын видео версию этой книги скачал,но я ещё не смотрел.,ещё вот в Примера Клубе,есть такая темка:http://www.primera-club.ru/forum/showthread.php?t=14005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость АнДрЕй_КоТофФфЕй
moroz как прочтёшь отпишись потом)))))))) если поможет тож че нить с этим аленом попробую замутить))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Да читал я эту книжечку, всё на самовнушении основанно! Мне что-то не помогло. А легкие курильщика "вживую" видел (спасибо первому мед. образованию и моргу ГКБ №33 им. Остроумова г. Москвы). Нет ребята, не даром ВОЗ приравняла табак к легким наркосодержащим препаратам. Вот думаю пластырек с никотином, семечки, леденцы и электронную сигаретку (огонечек есть, а дыма нет). И чтобы рядом не смолили, хотя бы месяц. А главное себя пожалеть и заставить! Предлагаю (особенно Moroz, т.к. практически спор с ним подвиг меня на такое скорое расстование с МКашкой) опять поставить опыт на себе! После 18 мая прилагаю все усилия, чтобы бросить курить! Да и поправиться не помешает, а то с этой работой похудел до уровня 18 лет и призыва в СА. Будет кому интересно, отпишу и поделюсь, а кто что присоветует, буду благодарен (в пределах разумного ;D) Для ориентира- в день 2 пачки винстон лайт тонкие сейчас у меня выходит  :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  может кто и посоветует хорошее средство бросить курить? А то сила есть, воля есть, а силы воли нет!

 

Я с полуторанедельного запоя бросил... будучи студентом. Похмелье очень способствует отказу от сигареты ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похмелье или болезнь способствует, только я уже девятый год ни-ни, болеть тоже не охота. Ещё способствует смена обстановки. Вот думаю летом попробовать бросить. В жару не так тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с женой уже как три года назад бросили курить и несколько нежалеем! По этому я как то незаморачиваюсь с пепельницей!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с женой уже как три года назад бросили курить и несколько нежалеем! По этому я как то незаморачиваюсь с пепельницей!!! ;)

 

Воот! Это есть гуд ))) у меня тоже в моей семье курящих нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...