Перейти к содержанию

Отказ от гарантии + и -


Гость Aircraft76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я тоже остаюсь на гарантии, ибо, во-первых, не являюсь большим специалистом в области авто, а, во-вторых, следующее ТО (20 тыс км)  для меня будет бесплатным. Когда же подоспеет ТО-30000, то там и срок гарантии (3 года) пройдет!))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тоже остаюсь на гарантии, ибо, во-первых, не являюсь большим специалистом в области авто, а, во-вторых, следующее ТО (20 тыс км)  для меня будет бесплатным. Когда же подоспеет ТО-30000, то там и срок гарантии (3 года) пройдет!))) 

 

Олег Владимирович, а почему для тебя ТО-20000 будет бесплатным? Поясни. Я тоже так хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем, ТО-2000 - сняли 3800 р.

ТО-10000 - вылезло в 5000 р.

плюс замняя резина по 2500 за колесо.

чехлы рубль,

обслуживание на уровне, с гарантии пока соскакивать не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Владимирович, а почему для тебя ТО-20000 будет бесплатным? Поясни. Я тоже так хочу.

 

Участником первой уральской встречи представитель дилера подарил очередное бесплатное ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Олег Владимирович, а почему для тебя ТО-20000 будет бесплатным? Поясни. Я тоже так хочу.

 

Участником первой уральской встречи представитель дилера подарил очередное бесплатное ТО

 

Так что, Pol, нужно было приезжать на встречу джилливодов в Касли в сентябре прошлого года!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Владимирович

Ну, в принципе, не так и далеко - всего 2000 км туда и 2000 км. обратно.

А потом еще раз проехать за бесплатным ТО. ;D

Я пока остаюсь на гарантии. Пробег 16000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я ушел с гарантии, так как на ней никаких замен по гарантии не было, а за все требовали деньги. Т.О. стоит 10-12 т.р. и на нем толком ничего не меняют, даже свечи. Вот такие у нас гарантийщики. Т.О. на 30 тыс. делал сам (ушел с гарантии) и с учетом того, что я лил масло шел хеликс, фильтр масл. от Тойоты, воздушный родной, бензиновый от Калины, свечи от Ниссана, антифриз, промывочное масло, все это вышло в 3 т.р. Разница ощутима?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы планируете в течении трех лет выкатать 100000 км пробега,то наверное стоит придерживаться гарантии,а так как я езжу -10000 за три года накатал,то я прошел нулевое ТО и больше туда не ездил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 30000 ушел от гарантии. ТО сомостоятельно обошлось примерно в 4 тысячи рублей. Поскольку во время гарантийного обслуживания вытянуть у официалов что-либо по гарантийной замене стоит таких трудов, проще и дешевле сделать все работы самому. Тем более что после 30000 гарантия распространяется только на отдельные узлы двигателя и коробки передач.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...