Перейти к содержанию

Отказ от гарантии + и -


Гость Aircraft76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю писать здесь сколько денег истратили на все ТО в сервисе за весь пробег и стоимость запчастей которые вам заменили по гарантии. Ну и конечное на ваш взгляд, на данный момент остались в плюсе или же в минусе...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я отказался от гарантии сразу же как установил на 500 км пробега газовое оборудование за 22.5т.р, также на 500 км поменял все положенные жидкости. салонный фильтр не устанавливал. на 4600 полетел датчик скорости. Купил в инет магазине с доставкой за 900р. на 10000 т.км ТО вообще не делал и нечего не менял. На 20000 поменял все положенные жидкости и оказалась что есть небольшой люфт заднего ступичного подшипника. заменил всю ступица с абс. брал по старой цене около 4000т.р. еще сказали что задняя подушка крепления двигателя умирает, купил около 800 р. стоит но не менял и уже проехал около 10000 км. на 25000 поменял воздушный фильтр за 200р. и иридиевые свечи за 1200р. также на 25000 удалил рабочие катализаторы и сделал прошивку на ЕВРО-0. Да еще у меня стоят межвитковые проставки по 3 взади и 2 спереди. подвеска вся ок.Считаю,что за счет экономии на газе и свободой действий над своей машинкой я пока в +

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Про прошивку поподробнее. Где прошивки слить, чем шить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий.

За 25000 пробега ты должен был уже три раза поменять воздушный фильтр, а в остальном - всё правильно. Вся эта "гарантия" -  полный "развод"!!! Особенно, если учитывать ИХ цены на ТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

Прибавь еще сюда сэкономленные нервы и время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий.

За 25000 пробега ты должен был уже три раза поменять воздушный фильтр, а в остальном - всё правильно. Вся эта "гарантия" -  полный "развод"!!! Особенно, если учитывать ИХ цены на ТО!

 

я его пять раз основательно пылесосил пылесосил. сейчас вообще хочу нулевик поставить, а то вдруг движок машину переживет)))


Сообщения склеены: [time]1270405879[/time]

Про прошивку поподробнее. Где прошивки слить, чем шить?

 

сами машину не  шьют! шьют спецы. я в москве за 4000т.р прошил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно имею дело с компьютерами, неплохой айтишник. Прошивал и телефоны и другие устройства.

Наверное сложно будет достать кабели и мануалы для прошивки. А так, я уверен, что не сложнее прошивки какого либо телефона.

Кстати там какие ещё варианты прошивок на МК есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про варианты не знаю, я сказал, что мне нужно лямды убить. Там еще насколько знаю дорогостоящая программа для прошивки нужна. я не силен вобщем в прошивках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек не горит после этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, уже более полутора месца прошло и чек не горит. хотя и раньше не мешало его горение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте хоть где-то по теме писать, а не обсуждать где и почем прошивки... для этого можно в личку написать.

 пробег почти 10 тыс. Скоро ТО-1

 В машину совсем ничего не вкладывали. Пока тока все в планах. Ну маички на передние 400 рупий, 500 рупий присадка вот и все вложения.

  На ТО-2000 не помню сколько точно, но где-то в переделах до 3000 руб. (2800 где-то так)

  резина зимняя 6500 комплект.

  итого, будем считать 10500 затрат за 10 тыс. км. (Не мало однако + ТО -1, где-то 5000 рупий, итог будет 15500, кошмар, как тут евреем не стать...) Ну т.к. она новая, пока еще не вкладываемся особо.

  страховку и т.д. не будем учитывать, это прикладное к автомобилю, для того, что бы он ездил. Считаем только то, без чего бы он еще мог ездить.

  Теперь о гарантийных случаях по теме. Полный окрас кузова, цену не знаю и знать не желаю. Тут уже сами посчитайте. И все :)

  На гарантии остаюсь, как говорится, береженого бог бережет.

  насчет нерв, ко всем вещам надо относится спокойно, но не пофигистически. И здоровье сбережете и дело куда быстрей двинется, без лишнего кипиша и напряга. Поэтому, меня мой дурдом устраивает  :D

  машина эксплуатируется не в конкретных "зарабатовательных" целях, только для внутренних и внешних нужд семьи. Т.е. для передвижения себя, иногда какого-либо багажа.

  P.S. понял одно, машина новая становится, с 10 тыс. км. Думаю что есть смысл держать на гарантии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...