Перейти к содержанию

отдача в рычаг КПП


Артём864
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

подскажите синхронизаторы на вижен есть у меня если авто постояла ночь задняя не втыкается только если тронутся в перед в сервисе сказали что нет синхронизатора на этом типе коробке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

подскажите синхронизаторы на вижен есть у меня если авто постояла ночь задняя не втыкается только если тронутся в перед в сервисе сказали что нет синхронизатора на этом типе коробке

 

Привет!Какой пробег у машины?Масло в коробке менялось?У меня задняя что зимой что летом после ночной стоянки включается очень легко,но после смены масла в коробке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20000км только после то убедили что нет сихронизатора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в Вижене уже места нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20000км только после то убедили что нет сихронизатора

 

Нет на заднюю синхронизатора. И не было никогда.

Поэтому в мануалах пишут, что на заднюю можно переключаться ТОЛЬКО при полной остановке ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно!

А так мы можем дойти до того, что и на "нейтраль" синхронизатор потребуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пробег 5000 проблема тока с 1передачей.что на стоянке что на ходу вкл плохо.задняя как на старых газонах с двойным выжимом тока перегазовавать не надо) 2и5 более менее.3и4 просто супер.дотронулся мизинцем и втыкнулась.сцепление в середине работает на ура.очень нравиться что ручка кпп не болтается как в приоре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первую и заднюю нужно переключатся только после полной остановки. Для всего остального хватает второй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...