Перейти к содержанию

Что для меня сделал клуб?


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я так понимаю мое сообщение не угодно было кое-кому, а остальные значит по существу и самые-самые...ну будь...здоров!

Тогда и меня заодно удали, коли мои сообщения не угодны. Я даже не расстроюсь :)

 

  Название то какое громкое у данной темы...только вот писать некому, потому что усиратся горазды только в темах о выборах и т.п.

 

[gmod]Вы считаете, что это сообщение по теме? Потому и удалил. Еще и предупреждение выпишу за подобные выражения.[/gmod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Общение с кем бы то нибыло это всегда плюс, особенно в наше время. Приятно осознавать что не останешься с проблеммой один на один. Спасибо и всех благ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб для меня как этакая волшебная палочка - не боишься неизвестности, всегда знаешь, что можешь расчитывать на четкий осознаный совет, который если и не поможет решить проблему, то уж точно сможет направить в нужное русло)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помог определится с выбором автомобиля и дал уверенность, что не останусь один в случае возникновения проблем. (Ну и по доп. оборудованию уже кое че подсмотрел  :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖНА ПОМОЩЬ !

заказали запчасти на мой двиг. не можем найти -- 2029004400 прокладка Впускного коллектора четыре штуки

2029004900 прокладка дросселя

т.е. они есть но доставка занимает от 15 рабочих дней - это много. кто сможет сделать это быстрее? может у кого то есть рядом магазин или склад где их можно купить и мне отправить. естественно оплачу расходы .

в интернетовских магазинах пишут сроки доставки до магазина .

igor-sn@mail.ru - моя почта. тел. 9528528666 - я перезвоню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...