Перейти к содержанию

Что для меня сделал клуб?


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо организаторам, создателям клуба и ее членам за поддержку и внимание. Особенную багодарность выражаю  SAMu. В других клубах не состояла, сравнивать не с кем, но уверенна, что таких теплых, уважительных отношений встретишь далеко не везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для меня клуб стал вторым домом.Здесь очень приятно проводить время,общаться с людьми.Я приобрёл здесь много друзей и хороших знакомых.Ребята хочу пожелать нашему клубу долголетия и новых друзей! ;)http://s.rimg.info/c91e30eed8481b8e3cd4a9537f3c1644.gifhttp://s.rimg.info/223f1da60863d70e01b3ea4730a14218.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
сегодня ровно год как я в клубе,за это время много чего полезного почерпнул для себя от общения с одноклубниками,люди собрались хорошие.все супер!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что я знаю про свою машину, много это или мало, узнал все тут! Спасибо клубу!!!!!!!!! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Клубом Всем нам,действительно повезло :D,а вот с машиной....,по крайне мере для меня,мягко сказать не очень. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всему ранее сказанному.... Если бы не клуб  :-* в жизни бы не решилась взять эту машину, но почитала и поняла, если уж мужики хвалят авто, то мне глупой бабе  ;) эта машина ваще Мерсом покажется, что и случилось. Машиной довольна до жути.....почти....  :). За год практически ни разу не лазила в техкнижку, если что то не нравится или настораживает  ???  :-\ сразу  сюда и пожалуйста тебе, ответы на все вопросы. Конечно, положа руку на сердце, я в основном ни слова не понимаю в Ваших мужских терминах и рассуждениях  ;), но вывод у меня такой, что все всплывающие косяки моей машины производственные (родом из Китая) с которыми надо смириться, что я и делаю и будет мне счастье  :) Спасибо всем !  :-*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всему ранее сказанному.... Если бы не клуб  :-* в жизни бы не решилась взять эту машину, но почитала и поняла, если уж мужики хвалят авто, то мне глупой бабе  ;) эта машина ваще Мерсом покажется, что и случилось. Машиной довольна до жути.....почти....  :). За год практически ни разу не лазила в техкнижку, если что то не нравится или настораживает  ???  :-\ сразу  сюда и пожалуйста тебе, ответы на все вопросы. Конечно, положа руку на сердце, я в основном ни слова не понимаю в Ваших мужских терминах и рассуждениях  ;), но вывод у меня такой, что все всплывающие косяки моей машины производственные (родом из Китая) с которыми надо смириться, что я и делаю и будет мне счастье  :) Спасибо всем !  :-*

 

Люси,большой привет из Питера!Поздравляю с присоединением к нашему КЛУБУ! ;)Присоединяйся к Нашему Женскому коллективу!И всегда обращайся по любому вопросу,поможем.Да простят меня НАШИ ДАМЫ,но ЖЕНЩИНА лучщий друг мужика! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если внимательно почитать, то очень даже реальное представление об автомобиле - обеспечено!

Ну и о разных прелестях можно узнать, где и что выгоднее для любимой четырёхколёносной подружки приобрести, или как усовершенствовать, то что китайцы не смогли идельно исполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помог выбрать и купить достойную машину. Познакомил с хорошими людьми и единомышленниками. Помог добрыми советами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью клуба, сделал много.1) Наотрез отказался от С.Т.О.(в нашем регионе работают одни спетцы,с кривыми руками,и тупыми мозгами.2)Благодаря клубу и Лёхе Мороз полностью поменял все амики(токиссо),и пружины.3)Благодаря клубу,и ещё какому-то (не помню) хорошему человеку,доработал задние крепление амортизатора.4)С помощью клуба, слегка тюнинговал,передние ,и задние фары.Ну так-то много путевой информации я узнал с помощью нашего клуба,за что отдельное спасибо создателям.Да и сам много чего сделал.Не могу загрузить фото своей красавитцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...