Перейти к содержанию

1 Всероссийская встреча Geely Club ИЮНЬ 2010 (12,13)


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья, осталось очень мало времени. После 26.04 попасть на встречу можно будет только при условии свободных мест.  

 

Активнее товарищи !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я думаю,что тут дело не в нежелательной активности,а скорее всего в возможностях,во первых многие проживают,так сказать на другом краю географии,да и цены не всем по карману,я не знаю,но предполагаю заработные платы в столичных городах,а для провинции где зарплата не превышает 10т.р. в месяц,а на эти деньги надо питаться,за квартиру платить,да ещё скорее всего Банковский кредит за GEELY и понемножку откладывать на СТО и следующею КАСКО,всё очень просто,как я всегда и говорю,что простая арифметика,а не желание приехать,я думаю,что почти все бы хотели приехать на эту замечательную встречу,да ещё в такие живописные места,но так же как и Я,просто не могут себе позволить,конечно двух дней для этого мало,если сутки потратить на дорогу,приехать,поздороваться и сразу назад,чтобы на работу успеть,поэтому,если действительно назвать встречу Всероссийской,то для этого нужно организовать автопробег по разным регионам(в пределах разумного),а для этого опять же нужны средства и конечно свободное время,в общем заколдованный круг. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что тут дело не в нежелательной активности,а скорее всего в возможностях,во первых многие проживают,так сказать на другом краю географии,да и цены не всем по карману,я не знаю,но предполагаю заработные платы в столичных городах,а для провинции где зарплата не превышает 10т.р. в месяц,а на эти деньги надо питаться,за квартиру платить,да ещё скорее всего Банковский кредит за GEELY и понемножку откладывать на СТО и следующею КАСКО,всё очень просто,как я всегда и говорю,что простая арифметика,а не желание приехать,я думаю,что почти все бы хотели приехать на эту замечательную встречу,да ещё в такие живописные места,но так же как и Я,просто не могут себе позволить,конечно двух дней для этого мало,если сутки потратить на дорогу,приехать,поздороваться и сразу назад,чтобы на работу успеть,поэтому,если действительно назвать встречу Всероссийской,то для этого нужно организовать автопробег по разным регионам(в пределах разумного),а для этого опять же нужны средства и конечно свободное время,в общем заколдованный круг. ;)

 

Прям мои мысли высказал, не хотел столько писать))) Молодца в точку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я думаю,что тут дело не в нежелательной активности,а скорее всего в возможностях,во первых многие проживают,так сказать на другом краю географии,да и цены не всем по карману,я не знаю,но предполагаю заработные платы в столичных городах,а для провинции где зарплата не превышает 10т.р. в месяц,а на эти деньги надо питаться,за квартиру платить,да ещё скорее всего Банковский кредит за GEELY и понемножку откладывать на СТО и следующею КАСКО,всё очень просто,как я всегда и говорю,что простая арифметика,а не желание приехать,я думаю,что почти все бы хотели приехать на эту замечательную встречу,да ещё в такие живописные места,но так же как и Я,просто не могут себе позволить,конечно двух дней для этого мало,если сутки потратить на дорогу,приехать,поздороваться и сразу назад,чтобы на работу успеть,поэтому,если действительно назвать встречу Всероссийской,то для этого нужно организовать автопробег по разным регионам(в пределах разумного),а для этого опять же нужны средства и конечно свободное время,в общем заколдованный круг. ;)

 

Прям мои мысли высказал, не хотел столько писать))) Молодца в точку.

 

А чего бы,эту Всероссийскую Встречу! :D,не организовать к примеру в Волгограде,на Волге+Дон,места оболдеть. ;)Я точно приеду,думаю,что и присоединится всё Черноземье,Центральный район,Краснодарский,Ставропольский край,Ростовские думаю само собой подтянуться,вообщем Народу гораздо больше можно собрать,так,что Москва,Питер,что по этому поводу скажите? ;),тогда и встреча будет более менее Всероссийской,а эту предлагаю переименовать в встречу двух Столиц и прилигающих районов! ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]Народ, стоп. В этой теме только сам факт вашего участия отмечается... а обсуждение тут: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,2606.0.html[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

admin По поводу оплаты постараюсь направить, но если и не успею то на встречи обязательно буду, а там по ходу разберемся тем более с данной области.Плюс еще может быть со мной будет ,если у него получиться,владелец автомашины МК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего бы,эту Всероссийскую Встречу! :D,не организовать к примеру в Волгограде,на Волге+Дон,места оболдеть. ;)Я точно приеду,думаю,что и присоединится всё Черноземье,Центральный район,Краснодарский,Ставропольский край,Ростовские думаю само собой подтянуться,вообщем Народу гораздо больше можно собрать,так,что Москва,Питер,что по этому поводу скажите? ;),тогда и встреча будет более менее Всероссийской,а эту предлагаю переименовать в встречу двух Столиц и прилигающих районов! ;D

 

Ключевое слово "думаю"  Регионы которые ты написал, локально собираются очень редко, а то и вообще не собираются. Автопробег выйдет дороже чем дом отдыха. Да вопрос денег стоит у многих остро, не спорю, но всегда есть решение! Можно с кем то организоваться и заехать в дом, он дешевле, из списка нашего люди снимают 2 дома. Можно поехать с палаткой, можно договорится со мной об рассрочке 50/50.

Желание - это 1000 возможностей, а не желание - это 1000 причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените конечно но мне ехать до москвы 1.5 суток и 2-4 тр плацкарт в одну сторону на одного человека до питера дороже, самолет 5-10тр опять же так же=( там еще с собой сколько ну хотя бы 5-10тр и конечно сколько санаторий стоит. при моей ЗП в 20тр мне надо 2 месяца ничего не жрать, не пить, не ездить, и кредиты не платить, а приехать очень хочется!!! на машине собственно дорого!!! и долго!!! я не уложусь с 3 дня выходных ну ни как!!! так что админ делай выводы=) конечно я согласен что все можно, но наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями хех. но ничего вот стану большим дядькой куплю самолет и соберу всех владельцев Geely и полетим мы на карибы=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...