Перейти к содержанию

ФлайтАвто


Рекомендуемые сообщения

@Семен Игоревич,

 

в флайт авто норма часа 1800 если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день друзья!

Вам конечно решать ехать или не ехать к данному дилеру я там был два раза и могу сказать полное разочарование больше я туда ни ногой хотя расположение для меня самое близкое к моему месту проживания. Обращался во Флайт по толчкам коробки все расписывать не буду, подняли машину на подъемнике посмотрели подчеркиваю посмотрели и сказали что у вас все хорошо сломается приедете мы вам по гарантии поменяем, а за просмотр так называемая диагностика оплатите пожалуйста деньги в кассу  1200 рублей. 

Приехал к знакомому мастеру подняли сняли защиту сняли пластиковую защиту все протянули и нашли была откручена передняя подушка двигателя протянули и толчки коробки пропали может кому то поможет, и еще были не затянуты суппорта передние.

Вот вам и отношение. Ездил менять масло и фильтр в Обухов да это дальше, но отношение совсем другое и прием и обслуживание все здорово.

Поэтому еще раз решать вам ехать или нет в Флайт авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам конечно решать ехать или не ехать к данному дилеру я там был два раза и могу сказать полное разочарование больше я туда ни ногой хотя расположение для меня самое близкое к моему месту проживания.

Флайт-Авто уже некоторое время не является официальным дилером. Они на карантине. Это так, справка.

Соответственно отношение у них стало другим. Обязательства есть а желания нет.

Хотя начинали они очень не плохо и отношение у них было замечательное. Был там несколько раз и знаю руководство.

Менеджеры (некоторые) правда бестолковые были, факт.

Продаж марки Джили там больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! Вот и я тоже стал счастливым обладателем Atlas-а (1,8Т Lux). Покупал, кстати, во Флайт-Авто, салон (Тюменский проезд) работает. Отношение очень даже нормальное, отторговался тоже хорошо - доволен окончательным ценником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на ТО-0 и ТО-1 во Флайт-авто. Хоть и близко, но в следующий раз скатаюсь в Обухов.

Кстати, в эти выходные Атласы не стояли в салоне(14км МКАД), только по просьбе можно полазить по машине на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...