Перейти к содержанию

Сетка на решетку радиатора Джили Атлас


Рекомендуемые сообщения

@MacSkaarj, Приколюха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сами входят до щелчка, сделал мелкие зацепы. А за счёт трапециевидной формы (сама решетка такая) внутрь дальше не просунешь, снять можно подцепив ключём г-образным или плоскогубцами, голыми руками вынуть не получается, сидят как родные. Крайние только немного другие по форме, будет время подгоню и их до идеала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно получилось :ay:

Может уже для клубней сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, про поставку на поток вопрос актуален!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока свой принтер убрал, буду переселять его в другое место. Потому что фактор шума, и времени что он работает не радует да и ремонт у меня в той комнате. Если за выходные всё подготовлю, поставлю и заново откалибрую его, то попробую распечатать ещё один комплект за один заход (размер области печати позволяет), а дальше про потоковое производство подумаем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарное решение. Если готов для одноклубников делать, то информационно поддержим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более дешевле будет если отливать из жидкого полиуретана в силиконовую форму, с твёрдостью где-то единиц 65-70 по ШОР D. Литьевые пластики сейчас стоят дёшево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...