Перейти к содержанию

ТОЛЬЯТТИ ОТЗОВИСЬ!!!!!


Артем992
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Щелкни на ленточке у кого ни будь. Выбери марку, ленточку, вид авто и т.д. Там всё понятно. или сразу зайди сюда http://autolines.org.ua/index.php?ind=emgrand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Щелкни на ленточке у кого ни будь. Выбери марку, ленточку, вид авто и т.д. Там всё понятно. или сразу зайди сюда http://autolines.org.ua/index.php?ind=emgrand

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте! Кто не в курсе, рона проводит типа акции до конца марта. Для владельцев джили и лифан бесплатно делают диагностику, проверяют масло в коробке (уровень) ну и другие жидкости, и по пузу визуальный осмотр. Мне звонили, я записывался на 7 марта, приехал как записался в 10.20, сразу забрали (мне ещё повезло, как раз в этот день моя проблемка высвитилась с неработающим тахометром) поменяли датчик, их даже целых два на складе оказалось. Вообщем всё посмотрели, вродь нормально зиму пережили. Денег отдал только за регулировку сигналов тормоза 345р. (попросил настроить, а то самому всё лень было), а остальное бесплатно. Так что, советую скататься, когда ещё бесплатно на подъемник поднимут :bu: . Кстати датчик у них по докам что-то около 1200 стоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте! Кто не в курсе, рона проводит типа акции до конца марта. Для владельцев джили и лифан бесплатно делают диагностику, проверяют масло в коробке (уровень) ну и другие жидкости, и по пузу визуальный осмотр. Мне звонили, я записывался на 7 марта, приехал как записался в 10.20, сразу забрали (мне ещё повезло, как раз в этот день моя проблемка высвитилась с неработающим тахометром) поменяли датчик, их даже целых два на складе оказалось. Вообщем всё посмотрели, вродь нормально зиму пережили. Денег отдал только за регулировку сигналов тормоза 345р. (попросил настроить, а то самому всё лень было), а остальное бесплатно. Так что, советую скататься, когда ещё бесплатно на подъемник поднимут :bu: . Кстати датчик у них по докам что-то около 1200 стоил.

Да, мне СМСка приходила из РОННы, только сейчас не до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проехать на Саратов через Сызрань( через центр ) - какие улици "забить" в регистратор.В Саратов едешь по указателям,а из Саратова как то не видно ни одного.Один раз выехал аж на пост ГИБДД на М-5,потом с него на Тольятти.Крюк вышел не хилый.С регистратором не заморачиваюсь-"вбил" город,нажал"поехали" и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavel43rus

http://vezoo.ru/8307/34706/

Можно и так.Я ездил через Петровск.Через Сызрань думаю будет побыстрее.Правда в одном месте есть только "направление".Может уже отремонтировали.Хорошо бы.

Cпасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно!Можно ли установить на Emgrand EC7 багажник и установить солнце защитную шторку на полке сзади в 1.5 как в 1.8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...