Перейти к содержанию

ТОЛЬЯТТИ ОТЗОВИСЬ!!!!!


Артем992
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Масло в коробчонке по любому надо менять, там жижа с завода налита. Зимой вообще дубеет. Так что надо их как-то уговаривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так что надо их как-то уговаривать.

Зачем уговаривать?Оплатить эту работу и пусть меняют.Чисто для себя.На счёт жижи читал,но я зимой не ездию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет организовать встречу тольяттинских джиливодов? Машин на дорогах уже не так уже мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет организовать встречу тольяттинских джиливодов? Машин на дорогах уже не так уже мало.

Я даже и не знаю.На форуме совсем уж мало тольяттинцев.Читать то читают,а вот с общением не айс.Или не хотят,или нет времени для общения.Может отдельную тему организовать?Только в этих делах не очень.Можно поискать на форуме и общаться с предложением организовать сходку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. На сайте Роны есть прейскурант на комплексные работы по талонам сервисной книжки.

А встретиться можно....есть магазин запчастей в торговом МАРС (угол дзержинского-юбилейной),

там слева первый вход в запчастях работает паренёк Руслан, у него серая Жулька, я с ним познакомился недавно, когда фильтра искал, так можно там на площадке как-нить пересечься, поболтать у кого какие косячки были и как что исправить, да и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и пообщаться.Но наверное попозже-конец сентября,начало или середина октября.Я например в эти выходные планирую к родственникам съездить( немного намотать километраж для прохождения ТО-0.А то только наездил 760 км.Смотаюсь туда-сюда + ещё 450. Мастер по гарантии сказал что до 1 тысячи не желательно проходить ТО-0,мало километража.Это я к чему пишу? Планирую в Москву смотаться.Если туда-обратно,да там ещё то получится более 3 тысяч.У чужих ТО проходить не хочу,да и дочь узнавала и ей барышня по телефону сказала что ТО-0 будет 13.000 стоить.У нас 5.000 ). За это время быть может и ещё кто нибудь подтянется.

Вчера был Гость(4 сообщения).Сегодня Новичёк(5 сообщений) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер по гарантии сказал что до 1 тысячи не желательно проходить ТО-0,мало километража

ну я бы такого мастера за тридевять земель обходил бы. мда...Тольятти начинает походить на Мск по уровню грамотных специалистов в автоделе. страшно, ребята, страшно. при Лужкове такого не было)))

не мучайте машину, смените масло в коробке хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в Москву.Блин,был там с 14 по 23 сентября дождь,дождь и снова дождь.Воду земля уже не впитывала.Так вот!Машина себя проявила с хорошей стороны.Отработала на 5.Только пока приноровился(чтоб в салоне окна не потели)весь изнервничался.Но приноровился.Понял что и как.Герметизация салона хорошая.Расход не засекал,но для меня приемлемо(после ВАЗ 21124,последнее время она стала кушать что то многовато,8 лет машине).На Эмгранде при поездках на дачу расход значительно меньше.

Багажник просто огромный.Мы в Москву ездили втроём-я,жена и внук.Самое необходимое сложили в салоне на место переднего пассажира.Потом переложили всё в багажник,жена села около меня,а внук улёгся на заднем сидении и не хило поспал ))).

Как говорит жена-только бы не ломалась.Думаю ломаться не будет.Буду следить и делать всё вовремя.

P.S.На дальняк лил 95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тоже из Тольятти. Машинку взял 2 октября. Уже прошел ТО-0, обошлось все в в 4260р. с расходниками + 1000р. замена масла в коробке(отдал мастеру на руки). Кстати, мастер сам предложил поменять масло в коробке и показал, что там залито, и масло свое залил(дешевле чем предлагали официально). Машину брал и ТО проходил на "РОНЕ". Отношение так себе. На механике нормальный мастер попался, а вот диагност у них, таких поискать надо. У меня индикатор "ABS" загорелась после 100 км пробега. Так этот диагност с этим копался минут 40. Потом отдал машину, индикатор опять загорелся через метров 500. Обратился к диагносту, как к столбу, он мимо прошел даже в мою сторону не посмотрел. Инженер предложил оставить машину для дальнейшего разбирательства, а диагност сказал, что задних датчиков на складе нет(знал ведь, зараза, что датчик не работает и всё равно машину выпустил). В общем, заказали датчик, прошло уже две недели, ни слуху, ни духу, видать в Москве нет на складе, а это значить могут и в течении трех месяцев его везти. Вот такое обслуживание на "РОНЕ, следующее ТО хочу на "СТАТУСЕ" делать, что в старом городе, может там лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,как установить ленточку-какая тачка и сколько она у тебя(такую как у Colorado.Я что то не пойму.Опишите русским языком и поподробней и как изменить если накосячу.Я по работе часто хожу по городу и скажу Вам довольно таки многовато можно увидеть Geely на дорогах города.С начала думал одни и те же машины,но нет,вижу порой и новые номера( в смысле не - повторяющиеся ).Я так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...