Перейти к содержанию

Гремит чтото в подвеске с переди..


DIMOSYARIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подниму тему, что бы не создавать новую.

В общем , не везёт мне что то орать. Одно починить не могу. Там уже другое и вот третье. 

Влетел в яму левой стороной. на скорости где то 80 км в час. Теперь, когда резкая высокая кочка или глубокая ямка. Какой то сильный стук. Будто что то вырывает , настолько громкий. Если ехать по плавной же дорогая с буграми и ТД. Такого стука нет. Подвеска отрабатывает. 

Ездил в сто. Сказали все в идеале.. странно конечно, что то ведь стучит. И со мной прокатились, тоже стучит. Я слышу слева у стойки, мастер сказал, что ему кажется, как будто в ногах . Но сам факт, что все мол целое, в хорошем состоянии. 

 

Вот и вопрос, что может быть ? Куда смотреть точно ? Может во втором сервисе сказать , что бы обратили внимание. Но кататься и отдавать в пустую деньги, очень не хочется ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотри подушки двигателя и подвеску глушителя, может что порвалось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...