Перейти к содержанию

Косяки Geely Atlas отзывы владельцев


Osteon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня на гранд чирокке хром точно так же покрывался налетом. Хром вообще не практичная "вещь", требует много внимания к себе для поддержания красоты своей. Можно в пленку закатать на фиг и не парится  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хехе...каг бы другая причина была... но по факту согласен, не парюсь.

без хрома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хром вообще не практичная "вещь", требует много внимания к себе для поддержания красоты своей.

Да как сказать много внимания, просто нужно почаще мыть авто на мойке и после каждой третей мойки покрывать авто воском или тефлоном. Моему авто больше 5 лет проблем с хромом нет,на вид как новый, подобный налёт ни когда не образовывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... почаще мыть авто на мойке и после каждой третей мойки покрывать авто воском или тефлоном. ...

А это разве не повышенное внимание?

я вот не покрываю ничем машину, раньше просил после каждой мойки покрывать , но разницы не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хехе...каг бы другая причина была... но по факту согласен, не парюсь.

Это Вы поверх пленкой покрыли черной весь хром? Что за пленка и где делали подобную операцию? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы поверх пленкой покрыли черной весь хром? Что за пленка и где делали подобную операцию?Именно

Именно. Меня сорока в детстве наклевала и с тех пор блескучесть плохо перевариваю)

Пленка, кажется Хексис производитель... номера не помню. Делал на Кантемировской улице. У своего старого знакомого. Цена вопроса 6 000 р за все молдинги. Задняя блямба делалась отдельно.

Но там ценник теряется в пленках на все фары,тонировку по кругу стекол и защиту капота. Звать умельца Иван. 89067940909. Он мне уже 3ю машину винилит. Это самый скромный случай... Вобщем нужно, звоните. ниже сайт.

http://lightun.ru

 

Изввиняюсь..бо не по злобному умыслу))

Изменено пользователем Матриццо
ссылки на коммерческие сайты под спойлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это разве не повышенное внимание?

 

 Нет! Езда на чистом авто для меня это удовольствие,а для кузова долговечность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пленка, кажется Хексис производитель.

Есть такая. Работал с такой несколько лет. В оригинале только Франция.

Много подделок. Очень много.

Стоимость пленки зависит от микрон и воздушных каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость пленки зависит от микрон и воздушных каналов.

Я в этом как краб в маракуйе разбираюсь... показали варианты, пальцем ткнул и вся недолга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Помогите найти тему про коврики. Когда-то читала, сейчас обыскалась, не нашла. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...