Перейти к содержанию

Стойки для Geely Otaka.


Гость Tema
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


фото  стойки?? в теме уже выложенны фото, серого цвета. там даже каталожный написан ;)


Сообщения склеены: [time]25 Июня 2010, 07:26:47[/time]

Я расписал все на страничке аналогов ,и фото тож выложил http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,773.140.html


Сообщения склеены: [time]1277436453[/time]

Кстати передние еще ни кто не подобрал??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь!!! Может подсказать ВНУТРЕННИЙ (как можно точнее) диаметр передних и задних стоек?!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужыки тут такая тема! лазил в инете и мне попалась фото передней стойки с тайота nadia с виду очень похожа на нашу geely ck надо будет проверить!!! может кто раньше проверит!!! УДАЧИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь самой последней информацией по передним стойкам на Otaku.Стукнул передний правый амортизатор,я взял его в руки и поехал на "Маршал".Целый день терроризировал продавцов на рынке ни среди японцев ни среди корейцев ни среди европейцев ничего подобного не нашёл.Аналогов нет.Зато нашёл аналоги на МК,это Corollы начиная с2001года.Ну а сам буду экспериментировать со всевозможными вставочками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

У меня трабла следующего рода в СК-1:

Начались морозы, около 22 град., сначала все было окей! Как и летом, машина плавно и легхо хавала ямки ... Но потом она постояла гдето с неделю и я почувствовал что теперь как то жестко зад принимает удары с дороги , что аж сердце кровью обливается ... на передние амортизаторы я даже и не думал грешить, ибо предыдущий хозяин менял их как по инструкции в 60тыс пробега , а сейчас  63т. км пробег ... тут явно зад грохочет и явно левая стойка ... я понажимал сзади на багажник, машина стоит и практически не проминается ... потом стало потеплее и при нажатии на машину она уже стала как то пружинить, но всеже толь уже предвзято смотришь на машину, то ли и действительно стойки задние всетаки требуют замены ... ямки и неровности ощущаются сильнее.

Как думаете, что делать?

И если менять но на что? Желательно без всяких манипуляций над ними, ибо у меня такой возможности нет чтото там подпиливать, греть, подтачивать и варить ... просто надо купить что-то точно подходящее, приехать в сервис, дать им чтоб они просто поставили ... ибо автослесари сего направления люди очень мрачные и вести диалог с ними практически бесполезно ... либо просто молчат, либо отпускают плоские и абсолютно несмешные шуточки по поводу того что с тобой случится если ты сделаешь это, или не сделаешь ... пардон за флуд ... накипело!

Вот эти, например:

http://www.sproks.com/rus/production/prod-Geely.html#EGB-162

 

не идеально подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего подходят, но как ты их доставишь с украины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего подходят, но как ты их доставишь с украины?

 

Через проводника ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...