Перейти к содержанию

Стойки для Geely Otaka.


Гость Tema
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кояба №363060 стоит вкладыш 1800р.за штуку.Корпус вкл.длиннее на 3,5см.,а шток пределах допустимого,сделал математические расчеты то оказалось попадаю в исходные размеры.1см отрезал от  родного корпуса стойки,вытащил потроха,в токарке вытачили втулки с резьбой , приварил к родным стойкам ,поставил вкладышь и все


Сообщения склеены: [time]30 Мая 2010, 09:55:56[/time]

респект и уважуха сотруднику магазина "кояба" в г.Екатеринбурге на Восточной 182Аза внимательный подход к клиенту!

 

А можете в аналоги запчастей инфо написать....... Я не смотрел точно.... может и написали....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А к СК от МК не пойдёт?

Нет не подойдёт,у них только движки одинаковые.Это две разные машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня час в магазине просидел, подобрал стойки на СК задние, как родные,даже выгледят одинаково. Завтра куплю поставлю отпишусь где и как, также сделаю фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем с нетерпением. А стойки какие стабилизаторов или амортизаторы, если амортизаторы то ты сделал большее дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к СК от МК не пойдёт?

 

нет там вкладышь длиннее на 5 см и шток тоже длиннее


Сообщения склеены: [time]1275999287[/time]

 

кояба №363060 стоит вкладыш 1800р.за штуку.Корпус вкл.длиннее на 3,5см.,а шток пределах допустимого,сделал математические расчеты то оказалось попадаю в исходные размеры.1см отрезал от  родного корпуса стойки,вытащил потроха,в токарке вытачили втулки с резьбой , приварил к родным стойкам ,поставил вкладышь и все


Сообщения склеены: [time]30 Мая 2010, 09:55:56[/time]

респект и уважуха сотруднику магазина "кояба" в г.Екатеринбурге на Восточной 182Аза внимательный подход к клиенту!

 

А можете в аналоги запчастей инфо написать....... Я не смотрел точно.... может и написали....

 

я написал согласно теме,а кому лень читать форум тот пусть отдыхает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня без АБС подходят от Акцента 2000 г.в. как родные, там идет отбоник вместе с пыльником, в Екатеринбурге стоит 420 рублей за штуку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем с нетерпением. А стойки какие стабилизаторов или амортизаторы, если амортизаторы то ты сделал большее дело.

 

Стойки Амортизаторов, сгодня купил фото на днях выложу


Сообщения склеены: [time]1276095545[/time]

 

Ждем с нетерпением. А стойки какие стабилизаторов или амортизаторы, если амортизаторы то ты сделал большее дело.

 

Стойки Амортизаторов, сгодня купил фото на днях выложу

 

Стойки Каяба номер каталожный 332108 правая и 332109 левая. КАК в идиале, размер и вид  одинаковые стоят 2300 за штку а Екатеринбурге, а новые родные 3000-4000 т

На дня поменяю напишу по больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прям не вериться что ты сделал это, ведь все утверждали  что аналогов нет. но если так то стоит проверить пружины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...