Перейти к содержанию

Наружная ручка двери


sergey65
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А у меня потерялась хромированная накладка (та, которая одевается на замок). Клеил на секундный клей, продержалась пол-года и усе... Какой аналог поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз потерялась крышка личинки замка , ручка в сборе идет вместе с этой личинкой или нет, потомучто отдельно я ее не нашел , а есть только ручка в сборе

P.S. Смотрел в экзисте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

          Я заказывал ручку передней правой двери на Джили МК Кросс (кстати и саму дверь тоже , подошла от МК). Ручку прислали с отверстием под личину,но без нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Подскажите где можно купить хромированное крепление правой наружней ручки двери на Geely MK, чтоб резьба была торцевой а не прямой! Объездил кучу магазинов пытаются впарить с перпендикулярной резьбой (т.е. резьба прямая в крышку) как на задней двери а с торцевой никак не найду! Кто может быть видел или знает где купить подскажите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете на фотографии показать. что конкретно нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Тоже сломали ручку наружную на водительской двери. Заказал эту   Hot-parts 101800503901  за 1139 руб. , но она пришла в зип пакете и лёгкая видимо пластик (пришлось отказаться я такую могу и за 500 руб. взять .
  Подскажите они вообще бывают металлические , и какая упаковка ? Или фото упаковки если такая имеется ))
   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда покупаю в Автодок и как правило поставщик "дилер" (цена обычно выше). Приходит в упаковке как на фото с артикулом, штрихкодом и применяемостью (по низу наклейки можно увидеть). По поводу комплекта ручки можно посмотреть ЗДЕСЬ. А сломанная ручка от своей машины металл или пластик?

post-6336-0-96962700-1608998783_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде металл , я её не видел, слышал как она по асфальту покатилась, звук был металлический, как будто алюминиевая ложка полетела )), от пластика не было бы звонкого звука .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...