Перейти к содержанию

магазы с запчастями. Саратов.


Антон Саратов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И с этими колодками таксисты по 50-70 тыс. а то что ты предлагаешь, были такие заказывали, ходят мало и скрипят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2400 дешевле 3500 :))

и слово ОРИГИНАЛ я не просто так написал, эти колодки доступны к заказу только официальным дилерам. Если интересует подешевле у нас и по 240р колодки есть :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с этими колодками таксисты по 50-70 тыс. а то что ты предлагаешь, были такие заказывали, ходят мало и скрипят!

Что да, то да, ток диски съедают тоже прилично, по мне так пусть двадцатку колодки ходят, но диски так не съедают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле каждый год колодки менять, чем через год менять колодки вместе с дисками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что да, то да, ток диски съедают тоже прилично, по мне так пусть двадцатку колодки ходят, но диски так не съедают.

вот вот, согласен с тобой, вообщем кто понимает для тех и предложил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тык какой магаз самый дешевый по запчастям то в Саратове( фиг с ним под заказ) - автодок что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,это то понятно,но к сожелению мало,кто знает свои права,а так же слабо юридически подкован,и поэтому гаи и разводит большую часть населения,есть много нюансов и не только касающиеся тонировки.


Сообщения склеены: [time]1274726817[/time]

Привет Всем еще раз,хотел узнать поповоду магазов,я в один позвонил мне сказали,что контора пласт там какой то и то в Энгельсе,на вопрос,что есть в продаже чет завилял ничего конкретного нисказал и в офисе у них бывают с 13 до 16ч дня и то нефакт.Надо повторому номеру позвонить.Еще вопрос мне нужны дифлекторы темного цвета,где взять и какова цена на них,у дилера 2тр дороговато считаю для пластмассы.В заводском ненашел.

есть автомагазин на гоголя "автомодуль" (между рахова и чапаева) сам там заказываю.......цены порядка 20% ниже чем на экзисте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле каждый год колодки менять, чем через год менять колодки вместе с дисками.

Странно 4 года езжу на родных колодках(пробег 48т) правда в этом году надо бы поменять для самоуспокоения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...