Перейти к содержанию

магазы с запчастями. Саратов.


Антон Саратов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

Привет парни,подскажите,где можно купить книгу по эксплуатации и ремонту МК.

 

Можешь завтра ко мне заехать в Сар-Моторс, будет тебе книжка)

 

Сколько стоит, тоже хочу!!!

 

Может лучше её в pdf перевести и сюда выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поддерживаю,напечатанная,да в бардаке авто почетче будет,влюбой момент взял и просветился нужной инфой. :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пацаны,новость про тонировку в месной брехучке читали?Верховный суд собирается издать указ о тонировке.Проще вот так сказать тормозит тебя гаи и говорит снимай тонировку,а ты ему залупа тебе,а он раз и оформляет тебе противодействие сотруднику ми-ции срок до 15суток или штраф 1т.р,но все это по решению суда,есть нюанс такой,когда берешь протокол на подпись,то там есть место и пишешь,что статью если неошибаюсь 12.5 (за тонировку) мне не разьесняли,статья 51(имеешь право недовать показания против себя и своих близких,короче молчишь),а также по моей просьбе предоставить мне адвоката было отказано и ставишь подпись.Максимум штраф,а не сутки.Ненужно писать несогласен и ставить подпись в суде не прокатит,это точняк.А еще тех осмотр отнимают по беспределу.Вот такая хереновина!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пацаны,новость про тонировку в месной брехучке читали?Верховный суд собирается издать указ о тонировке.Проще вот так сказать тормозит тебя гаи и говорит снимай тонировку,а ты ему залупа тебе,а он раз и оформляет тебе противодействие сотруднику ми-ции срок до 15суток или штраф 1т.р,но все это по решению суда,есть нюанс такой,когда берешь протокол на подпись,то там есть место и пишешь,что статью если неошибаюсь 12.5 (за тонировку) мне не разьесняли,статья 51(имеешь право недовать показания против себя и своих близких,короче молчишь),а также по моей просьбе предоставить мне адвоката было отказано и ставишь подпись.Максимум штраф,а не сутки.Ненужно писать несогласен и ставить подпись в суде не прокатит,это точняк.А еще тех осмотр отнимают по беспределу.Вот такая хереновина!!!

 

К "глухой" тонировке отношусь крайне отрицательно. Об этом я уже высказывался на форуме. Поэтому все эти "гонения" меня никак не трогают. Не хочешь "гемора" - не надо тонироваться! Это - твой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,это то понятно,но к сожелению мало,кто знает свои права,а так же слабо юридически подкован,и поэтому гаи и разводит большую часть населения,есть много нюансов и не только касающиеся тонировки.


Сообщения склеены: [time]1274726817[/time]

Привет Всем еще раз,хотел узнать поповоду магазов,я в один позвонил мне сказали,что контора пласт там какой то и то в Энгельсе,на вопрос,что есть в продаже чет завилял ничего конкретного нисказал и в офисе у них бывают с 13 до 16ч дня и то нефакт.Надо повторому номеру позвонить.Еще вопрос мне нужны дифлекторы темного цвета,где взять и какова цена на них,у дилера 2тр дороговато считаю для пластмассы.В заводском ненашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,это то понятно,но к сожелению мало,кто знает свои права,а так же слабо юридически подкован,и поэтому гаи и разводит большую часть населения,есть много нюансов и не только касающиеся тонировки.


Сообщения склеены: [time]24 Мая 2010, 22:46:57[/time]

Привет Всем еще раз,хотел узнать поповоду магазов,я в один позвонил мне сказали,что контора пласт там какой то и то в Энгельсе,на вопрос,что есть в продаже чет завилял ничего конкретного нисказал и в офисе у них бывают с 13 до 16ч дня и то нефакт.Надо повторому номеру позвонить.Еще вопрос мне нужны дифлекторы темного цвета,где взять и какова цена на них,у дилера 2тр дороговато считаю для пластмассы.В заводском ненашел.

 

По поводу дефлеторов посмотри здесь http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,972.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу,но через инет чет неохота,желательно в Саратове прикупить.


Сообщения склеены: [time]1274733065[/time]

У меня провис передний бампер,как его подтянуть самому?Или по горантии за спасибо подтянут у дилера.Если можно с фото,а то я так и непонял,где там крепления и как подтянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...