Перейти к содержанию

Передний бампер МК


Антон_К
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чёт тема заглохла. Так может кто-нибудь добавит новой инфы?

Сам передний бампер в хлам разбил:( Вот теперь ищу где купить новый.

В соседней теме (про задний бампер) была инфа, что к номеру детали надо поставить в конце 51 - якобы это будет бампер для России.

Если искать в автодоке по номеру 1018005851, то цены от 1700 рублей начинаются. Если искать по номеру 101800585151, то есть варианты за 3т.р., за 7 и выше. Так вот больше всего интересует - будут ли отличия у вариантов за 3 и 7 т.р.?

Конечно, самый простой (и самый дорогой) вариант - в офиц сервисе всё делать, но я уже представляю их цены.

Покупай за 3тр потом расскажешь как=) Недавно лисичку сбил, бампер в хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот поменял передний бампер,стоит 2500+покраска и установка 3000.Заказал , через неделю получил черный.Поставили,вроде даже и ничего.Работа с покраской заняла почти 6 дней,но и то потому что морозы придавили до 28, а так 2-3 дня.Матер говорит бывает и хуже бампера приходят других марок. Так что считаю все не так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покраска и установка 3000

Где такие цены? У нас подбор цвета, покраска, снятие/установка - 6500 стоит.

Можете фото показать?

В общем я не стал рисковать и заказал у оф диллера за 6600 бампер. Зуб дают, что у них 100% оригинал и проблем с установкой не будет. Что там придёт за 3т.р. и тем более за 1,7т.р. - не знаю, поэтому не стал рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла дилемма,позвонил на склад,мне сказали ,что есть передние бампера.Но посоветовался с работниками сервиса,они мне сказали,что литье идер разное.Может не подоити по размерам при установке.Возникали трудности при подгонке (разница по габаритам).Посоветовали склеить старый и поставить цена 7000р с покраской.Купить новый и поставить с покраской стоит10000р.Как быть форумчане???

клей старый - он реально будет выглядеть. заказывал после аварии в трех местах - везде кривое ано идет. решил поеду у дилера куплю оригинал(так у них был в наличии на 08-грунтованый, без заусенцев, ровный). спросил на мк привезете такой же? сказали да. привезли шлак. забрал деньги. хотя они сказали давайте перезакажем. но уже было не приятно. походу на экзисте заказали за 2000, а мне за 7500 втюхать хотели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт тема заглохла. Так может кто-нибудь добавит новой инфы?

Сам передний бампер в хлам разбил :( Вот теперь ищу где купить новый.

В соседней теме (про задний бампер) была инфа, что к номеру детали надо поставить в конце 51 - якобы это будет бампер для России.

Если искать в автодоке по номеру 1018005851, то цены от 1700 рублей начинаются. Если искать по номеру 101800585151, то есть варианты за 3т.р., за 7 и выше. Так вот больше всего интересует - будут ли отличия у вариантов за 3 и 7 т.р.?

Конечно, самый простой (и самый дорогой) вариант - в офиц сервисе всё делать, но я уже представляю их цены.

закзывай бампер у дилера, будет хоть какая-то надежда на оригинал. в противном случае отказвайся. у всех остальных сомневаюсь что будет что-то хорошее. к моему предыдущему сообщению - на МК08 у дилера был оригинал в наличии и в пленке GEElY, а на МК привезли черный в каком-то кульке) ппц. хотел 08 бампер взять и фары поменять. отговорили( а зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Подскажите, кто знает!.. Передний бампер от Mk подойдет на  Mk 08?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Mk 08 new с решеткой без хрома, то не подойдет. 

Бампер передний Geely MK 08 1018006112 Вот номер твоего бампера. 

Пользуйся пожалуйста.

http://goodzone116.ru/p32863975-bamper-perednij-geely.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Приветствую! Подскажите, кто знает!.. Передний бампер от Mk подойдет на  Mk 08?

 

Нет не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Mk 08 new с решеткой без хрома, то не подойдет. 

Бампер передний Geely MK 08 1018006112 Вот номер твоего бампера. 

Пользуйся пожалуйста.

http://goodzone116.ru/p32863975-bamper-perednij-geely.html

Я на "Гудзоне" и заказал бампера. задний поставил, а передний только собрался ставить, а накладки под противотуманки меньше и решетка другая... думал уже их дозаказать, если б подошел.....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...