Перейти к содержанию

Передний бампер МК


Антон_К
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По моему все бампера одинаковы! Я заказал в магазине за 2000р., пришел черный из Китая! Надо красить и ставить! Заусенцы от литья есть, но это сказали все бампера идут такие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Покупал задний бампер у нас в городе на заказ в магазине за 3400. На первый взгляд прикинул показалось вполне приемлемо, но после покраски когда устанавливал перематерился весь. Там напильником не обойтись. Сейчас пока езжу с ним, но к лету хочу попробовать отремонтировать родной. Передний бампер заказывал там же, но слава богу нашёл косяки сразу же и благополучно отдал обратно. Пришлось съездить в Екатеринбург, там купил в магазине по китайцам подошёл практически идеально. Цена вопроса пять рублей плюс дорога. Кстати кто с нашего региона рекомендую этот магазинчик. Находится на Фронтовых бригад 33а. Называется по моему авточина или что-то в этом роде. Ещё вспомнил на задний бампер очень матерился маляр. Сказал что истратил грунта на него немеренно. Ещё что меня окончательно добило, когда всё закончил и стал устанавливать задний номер оказалось что ниша под номер меньше его самого. Пришлось колхозить на саморезы сверху. Вобщем попытался сэкономить два рубля а проблем нажил гораздо больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает как снимать его?

Скачай мануал. Там всё подробно описано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! так получилось что разбили передний бампер..

машину собрался продавать, купил бампер "второй сорт"  то бишь не оригинальный , точно такой же  пластик, крепление и прочее.. но вот одна проблема по бокам размеры не сходятся, то бишь у  оригинального бампера-тот что на машине стоит -45 см, а у купленного мною 43 см.. В магазине  не верят как обычно.

Фото  проблемного места прикладываю к сообщению. Может у кого были такие проблемы, может так оно и должно быть и оригинальный новый будет с такой же траблой. Не могу понять как фотку вложить, поэтому  ссылка на яндекс диск. Вирусов и прочего плохого контента нет. помоги  кто что знает про такие случаи

http://yadi.sk/d/r-bjGMPHD25uz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне задний как-то привезли узкий, еле посадил и рамка не под РФ номер. Покупал в Рилайнсе за большие деньги, благополучно разбил. А вот передний покупал за 2500 1 в 1 родной, очень жёсткий и пластик хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё Рилайнс прислал задние фонари разные, одним заказом) Притом у них и цвет и форма разные были =) Куда манагеры смотрят когда заказ отправляют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малай, Станислав  спасибо за ответ

примерно 6000 бампер, 6500 окраска, 2000 работа ... итого 14500... ну это очень примерно... :)

 

это где ж ты такие цены на бампер видел,на сайте exzist он стоит 2150 новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где ж ты такие цены на бампер видел,на сайте exzist он стоит 2150 новый

 

Опираясь на собственный опыт могу сказать что купив на existe бампер за 2150 рублей вы будете готовы заплатить столько же чтоб у вас его забрали обратно. Покупал задний на existe, передний в Екатеринбурге в магазине по китайцам. Небо и земля. В магазине выше качеством на 250 процентов, правда и стоил пять тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт тема заглохла. Так может кто-нибудь добавит новой инфы?

Сам передний бампер в хлам разбил:( Вот теперь ищу где купить новый.

В соседней теме (про задний бампер) была инфа, что к номеру детали надо поставить в конце 51 - якобы это будет бампер для России.

Если искать в автодоке по номеру 1018005851, то цены от 1700 рублей начинаются. Если искать по номеру 101800585151, то есть варианты за 3т.р., за 7 и выше. Так вот больше всего интересует - будут ли отличия у вариантов за 3 и 7 т.р.?

Конечно, самый простой (и самый дорогой) вариант - в офиц сервисе всё делать, но я уже представляю их цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...