Перейти к содержанию

Короткий тест-драйв и отзыв о Geely Atlas


Racer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите плиз, а лампы какого цоколя используются на АТЛАСЕ ближний, дальний и габаритки? Хочу поменять, желтый цвет совсем не прет(

Офигеть владелец Атласа спрашивает у не владельцев какие там лампочки стоят.)))) :bi:  :bv:  :cm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@MOUSE1981,Стесняюсь спросить: Зачем Вам ксенон, Вы плохо видите? Или это просто "красиво".? 

После покатушек на Атласе (не тест драйв) мне показалось что нужно  прежде всего чиповать двигатель. Задушен явно. Если куплю, после 10000 чипану. Хорошую шумку и антикор с плёнкой в "опасных" местах обязательно. А лампочки, динамики и прочий "улудшайдинг" этой машине ни к чему

Ксенон и красиво и реально ярче, если не ошибаюсь ксенон дает около 5000 люмен потока, а галоген только 1500, на трассе с ксеноном лучше, да и привык за 10 лет уже к холодному белому свету.

Двигло чипануть 100% надо, но есть 2 нюанса - 1ый как бы с гарантией, 2ой - где найти умельца с правильным ПО? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенона на Атласе не будет, только галоген или LED.

Белджи пока LED не ставит, обещают в следующих партиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенона на Атласе не будет, только галоген или LED.

Белджи пока LED не ставит, обещают в следующих партиях.

LED на комплектации Flagship обещают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпал ночью снег...утром расстаял и ... перестал работать сенсор бесключевого открывания дверей, закрывает норм.

Посмотрим что будет дальше... полазил по форуму вольво хс90 тоже этим грешит при перемене погоды... если не заработает придется ехать к ОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно - теплый)))) а я хочу белый и холодный, у меня до этого 10 лет ксенон стоял)))

но в АТЛАСЕ законный ксенон не поставишь(((

Нашим людям не угодишь ,купят авто и начинают переделки, доработки,замены нормальных рабочих узлов и агрегатов.Обязательно, что то не устраивает, нет что бы ездить и наслаждаться новым автомобилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим людям не угодишь ,купят авто и начинают переделки, доработки,замены нормальных рабочих узлов и агрегатов.Обязательно, что то не устраивает, нет что бы ездить и наслаждаться новым автомобилем...

Есть такое дело :ca:

Есть мода лет 5-6 уже на белый свет. Особенно на ТАЗах 05-07 модели.

Им кажется, что светит ярче...Кажется...

Ну то их дело, лишь бы другим участникам движения это не мешало, что частенько бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MOUSE1981,

Выпал ночью снег...утром расстаял и ... перестал работать сенсор бесключевого открывания дверей, закрывает норм.

Посмотрим что будет дальше... полазил по форуму вольво хс90 тоже этим грешит при перемене погоды... если не заработает придется ехать к ОД

У меня несколько раз засыпало машину снегом, но я всегда без предварительного смахивания этого снега брался за ручку, одновременно выталкивал его из-под ручки, и замки открывались. Такое чтобы выпал и растаял тоже было, но на сенсор не повлияло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Двигло чипануть 100% надо, но есть 2 нюанса - 1ый как бы с гарантией, 2ой - где найти умельца с правильным ПО? 

С гарантией ничего твоей не случится, никто не будет на каждом ТО проверять, какая у тебя прошивка залита, даже если кто то и заметит - ему это будет глубоко фиолетово.

Вот если ляжет БУ при прошивке - то тут конечно вопрос, но опять же, я дам 95% за то, что в причинах, почему он сгорел, разбираться никто не будет, тупо поменяют и все.

А вот умельца ждемсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MOUSE1981, У меня несколько раз засыпало машину снегом, но я всегда без предварительного смахивания этого снега брался за ручку, одновременно выталкивал его из-под ручки, и замки открывались. Такое чтобы выпал и растаял тоже было, но на сенсор не повлияло.

Понаблюдаем, может оживет сенсор, странно только на двух ручках одновременно сдох и только на открывание(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...