Перейти к содержанию

Задние аммортизаторы, пружины МК- замена, аналоги


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Цитата: jesenesek от 06 Октября 2012, 07:19:01

                         

                         

                              Задние аммортизаторы МК- замена, аналоги

                         

                          « Ответ #939 : 06 Октября 2012, 07:19:01 »                                                                                          Сегодня купил на рынке восьмерочный отбойник правда из другово материала.  Вроде тоже полиуритан Цвет светло желтый матовый Видел и такие как у тебя, но знакомый продавец сказал что они хуже Пришел с рынка и запрессовал отбойник в стакан и в чашку по твоей методике. Вобщем все получилось. Спасибо тебе как первопроходцу  Фото прилогаю                                  http://s019.radikal.ru/i627/1212/d7/66ef1e839bd0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех Джилеводов.

У меня вопрос к знающим людям. Суть вопроса такова. Купил задние амортизаторы KYB 343431

а уже дома доглядел такую странную штуку, маркировка краской на корпусе амика. На одном зеленая, а на другом желтая. Что это может означать? Насколько я знаю краской маркируется жесткость пружин, а здесь амортизаторы. Я с этим не сталкивался ни разу.

post-8169-1391436601,0836_thumb.jpg

post-8169-1391436601,0925_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех Джилеводов.

У меня вопрос к знающим людям. Суть вопроса такова. Купил задние амортизаторы KYB 343431

а уже дома доглядел такую странную штуку, маркировка краской на корпусе амика. На одном зеленая, а на другом желтая. Что это может означать? Насколько я знаю краской маркируется жесткость пружин, а здесь амортизаторы. Я с этим не сталкивался ни разу.

У меня такие метки вообще отсутствовали....может производитель для себя как то товар помечает..или магазин.у нас в магазине лаком такие точки рисуют ,что б покупатели не вернули левый товар по гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не магазин. Я им звонил они не знают.

Значит забей на метки ставь,имхо ничего они не значат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь.

Сидел прокачивал их, разницы не почувствовал.

Тем более раз разница не чувствуется,в каком состоянии чехлы стоек у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я еще не знаю. Планирую замену на завтра. Уже приготовил шайбы которые изобрел Kosster.

Резинки купил с Соболя. Завтра думаю вечером отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, товарищи! Подскажите, с чего начать? Пробег 4000 км., машина стояла полтора месяца, сел, завел, поехал - скрип задней подвески, стук задних амортизаторов. Машина куплена сравнительно недавно - в августе месяце 2012, на гарантии. При обращении в салон мастер приемки пытался убедить меня в том, что это всего лишь намерзший лед, на мои возражения ответил - записывайтесь, посмотрим. Записался на 22-е, но почитал - подумал, может проще, быстрее и легче самому? До этого была 99, все делал сам, без всяких сервисов, а здесь опасаюсь - гарантия...

Если кто-то есть поблизости - из Гая, из Орска, кто сталкивался с такой проблемой - давайте спишемся, в идеале встретимся, может что подскажете, покажете, научите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новотроицк не в теме?я сам менял по кругу амортизаторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...