Перейти к содержанию

Задние аммортизаторы, пружины МК- замена, аналоги


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здрасте всем!

 

Хочется спросить, как у других обстоят дела с заменой задних стоек по гарантии!

 

У нас в Н Новгороде АГАТ только отмахивается , что мол никак всё не привезли, уже месяц, и ничего внятного по срокам не говорят, но брак стоек признают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


RAIDER

Схему я видел, спасибо! Вопрос такой: а когда все вынули из багажника и поехали, стук в задних стойках на любых неровностях или только на мелком гравии (например)? У меня лично, только на мелких кочках, особенно когда медленно еду (на стоянке например или по проселочной дороге), стук не сильный, глухой такой, но очень частый, на каждой маленькой неровности, как из пулемета в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно , а на скорости я пробовал даже по яме ...стойка работает, но гдето подстукивает и именно на так называемое качение механизма.

 

Я ещё скопировал книжку для МК (она на сайте есть)

 

там в схеме я честно горя не могу понять где ещё искать проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не стучит. Но у меня машина из самой первой партии, видимо китайцы их вылизали что бы лицом в грязь не ударить. У меня другая трабла, свистит гур при выворачивании руля в крайнее положение. В принципе не очень мешает, ни так уж часто приходится выворачивать руль.

А еще нашел сверчка который время от времени появлялся. Это оказался разъем от того чего у нас нету, но быть должно, это часы или борткомп. Прикрепил его на провода от магнитолы и больше ничего не слышно. Так что все у кого где то что дребезжит в приборной панели, смотрите нет ли там какого нибудь пустого разъема. Кстати еще один пустой разъем есть в районе задней правой блокфары, это для недостающей противотуманной лампочки, тоже советую прикрепить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примотать изолентой к проводам или приклеить на двусторонний скотч внутри панели.В общем сделать так что бы не болтался. Ну и соответственно покрутить все винты в пределах видимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

На моей джульке тоже задние застучали. Свист пару раз появлялся, когда на месте поворачивал колесо до упора. На сервисе обещали задние проставки под амортизаторы поменять, когда заказ придёт из престольной, по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу стоек пишут,пишут,а конкретного непрочел ниразу. Гремят. Совет,выкинуть все из багажника хорош. Только я поступил иначе,выкинул стойки и новые поставил. Появилась другая проблема, тишина на уши давит)))))))))). А вообщето надо искать альтернативу. Кулибины отзовитесь. Должны с другого чегото подходить. Китайцы не дураки, с чегото стащили и передрали. Может Опель или Тойота? Там покрепче будут, а то после снега дороги, как кто то с отбойником по ночам ямы роет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амортизатор KYB Excel-G #343431 : 1,547.00 р.

 

Амортизатор (343431) Toy Vitz/Platz NCP1# 02-> (артикул: 343431) :  1550 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...