Перейти к содержанию

Ксенон и законы


D.vodila
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость АнДрЕй_КоТофФфЕй
а я против ксенона!!!!!! я вообще хожу в очках, и когда едешь в темноте и тут на тебя ксеноновый свет движется то глаза режит мама дорогая!!!!!!!!!!! даже не важно как отрегулирован!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а я против ксенона!!!!!! я вообще хожу в очках, и когда едешь в темноте и тут на тебя ксеноновый свет движется то глаза режит мама дорогая!!!!!!!!!!! даже не важно как отрегулирован!!!!!!!!!!!!!

 

А когда простые лампы задраты до упора,и 8 туманок стоит,по вашему глаз рудует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость АнДрЕй_КоТофФфЕй
ну эт уже перебор)))))))))).... хотя и такие  есть)))))))) эт конечн маразм уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лично я, ЗА ксенон.А против ,за неграмотно отрегулированные фары.На джульке моей стоял ксенон(временно снял, из-за кипиша наших ненормальных законов)и я вам скажу преимуществ в свете дает на 100% больше.Во первых хорошо рассеивает свет.Не поглащает темный,мокрый асфальт.А на счет того что он ослепляет больше галогена,полный бред.Главное грамотно отрегулировать фары,можно и простые лампочки задрать.Лично я ЗА.

 

Специально вчера снял ксен, и поставил обратно галогенки, пипец все ямы на трассе собрал, ничего не видно.. и все вокруг слепят, хотя с ксеноном нормально ездил.

ЗЯ: на трассе с ксеноном единицы, все поснимали, хотя в городе ксенона исчо много..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегоня проехался по Мурманской трассе и кольцевой,фары зас..ло офигеть как.Даже не понятно работает ксенон или нет.

Я за грамотно установленный и отрегулированный ксенон!А галогенки слепят ничуть не хуже ксенона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КСЕНОН ЭТО КАЙФ Я ЧАСТО ЕЗЖУ НА ДАЛЬНЕЕ РАСТОЯНИЕ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ХОТЯ И МЕНЯ СЛЕПЯТ НО Я НА НИХ НЕ ГОНЮ ПОТОМУ ШТО САМ ПОНИМАЮ А У КАВО ЗРЕНИЕ ПЛОХОЕ ТАК ТОТ ПУСТЬ СИДИТ ДОМА И В ДЕНДИ ИГРАЕТ И ЕЗДИТ НА АВТОБУСЕ ИЛИ САМОКАТЕ :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...