Перейти к содержанию

Вологда тут


Олегосс
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

...

А ,вообще-то,встретится бы всем и пообщаться всем в живую

в принципе не против...

номер не 257 на автомобиле? :) а то видел на днях во дворе Мальцева/Октябрьская чёрненького Кросса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тоже не против. 911 514 72 68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!Подскажите,а нужно ли проходить то-0 у дилеров?А то позвонил в кабриолет,а там 7500р.,может еще какие-нибудь сервисы есть,где можно пройти и подешевле.У меня раньше меган был,так он и то дешевле обходился!Весь вопрос в том,что я не понимаю за что они дерут,да и доверия к ним нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет доверия тут ты прав НИКАКОГО. Но если это первое ТО то лучше у офицалов,потому что не знаеш что откажет завтро.У меня чистый китаец,загот сменил заднюю ступицу и кондиционер. Всё по гарантии. А такбы влитело в копеечку.После года на станции не бывал,всё делаю сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный дилер ,как я знаю у нас в Вологде  только (кабриолет). Так что решай сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Собираюсь купить машинку, среди рассматриваемых вариантов остановилась на Кроссе. Почитала вашу переписку и как-то засомневалась, слишком много вы делаете сами (исправляете косяки всякие). Стоит ли мне покупать Кроссика ведь я не смогу что-то ремонтировать сама, т.е. по каждой мелочи придется в автосервис ездить? Или может порекомендуете что-то из других марок, но бюджетный вариант? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...