Перейти к содержанию

Вологда тут


Олегосс
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите где можно купить Cross кроме кабриолета

если честно не хочется ждать месяц

 

по-моему больше я нигде не видел их у нас в продаже :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет землякам. Вчера приобрёл своего кроссика. Цвет чёрный, комплектацыя комфорт плюс (доп установленно- шумовибро изоляция и партроник) итого 409 т.р. Салон Кабриолет. Записывался на авто в середине февраля по цене 389т.р цвет указал любой. В пятницу позвонили сказали, что есть чёрный и с допами, типа завод поставил. Вот я его и взял. Пешком уже надоело ходить. Но менеджер в салоне проговорился, что допы ставили они сами. Машинкой очень доволен до этого ездил тоже на китайце Амулете. Но есть один не приятный нюанс. Выехал из салона и сразу же на заправку. Заправил 20л индикатор на приборке как мигал минимумом так и мигает. Почитал форумы мол надо заправить полный бак так бывает. Сегодня заправил до отсечки полный бак как было так и осталось. В общем не знаю что и поделать ещё. В салон позвонил,сказали не может быть вы первый у кого такая проблема, езжайте в сервис. В общем начинают пинать. Вроде мелочь, а не приятно ездить не зная сколько у тебя в баке бенза осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки приветствую! :)

...

В салон позвонил,сказали не может быть вы первый у кого такая проблема, езжайте в сервис. В общем начинают пинать. Вроде мелочь, а не приятно ездить не зная сколько у тебя в баке бенза осталось.

Ну так съезди до сервиса, пусть посмотрят случай однозначно гарантийный...

PS: я туда на ТО записан на среду в 9:00 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сервиса уже хотел было ехать, но произошло чудо. Датчик сегодня в обед одумался(двое суток ему понадобилось) и вроде как начал работать. Сначала показывал целую шкалу сейчас одно верхнее деление пропало( с момента заправки проехал 80км). Будем надеяться что теперь будет нормально работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе брал от МК в "Мир автотюнинга" на Чернышевского за 1500р. Подошли нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел как в авто салоне шумоизоляцию делают за 12300 на твоего кросса(типа сразу на заводе сделали)

а коврики с бортиками? чтоб вода не выливалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да коврики с бортиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем Вологодским кроссоводам!Купил в конце февраля это черное чудо в кабриолете,но ездил пока мало,т.к. решил подождать с зимней резиной.В,принципе,машинка интересная!Но недочетов много!По прочитаному и увиденому это.как конструктор(2109),что очень растроило.После мегана тяжело привыкнуть.Нужно будет делать хорошую шумку...А ,вообще-то,встретится бы всем и пообщаться всем в живую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...