Перейти к содержанию

Пепельница.(некурящим можно не читать)


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

Пепельница в нашей машине конечно не ахти.Во первых,стоит неудобно(для пользования надо отвлекаться от управления),а ночью вообще её не видно,приходится скидывать пепел  туда,где, вроде она стоит.На утро видишь,что вся средняя консоль в пепле.У себя на Волге,(там и пепельница больше,и стоит удобнее),я сделал подсветку.Было очень удобно.Недавно зашел в магазин Фикс-прайс их море в России),и увидел пепельницу для авто.Она точно встаёт на место родной.Но главная фишка в том,что при открывании крышки,загорается голубым светом подсветка.Очень удобно ночью.Цена вопроса(не поверите)-99 руб.

P.S.Ошибся в заголовке темы!Надо-смотреть курильщикам.Изменить не могу.Может Админы поправят!

post-15746-0-10543900-1510588591_thumb.jpg

post-15746-0-24856500-1510588603_thumb.jpg

post-15746-0-52878400-1510588629_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо будет посмотреть. Штатную вообще не использую, открываю окно. Если рядом жена или внуки на задних сидушках, то не курю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда курил, пепел скидывал под ноги на коврик, от дороги не отвлекает и не промахнешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бросил полтора года как курить..,  и всем рекомендую, курил кстати 32 года)) :ak:  :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. Удобная банка для мелочевки 

ЗЫ Сам не курю уже 5 лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь не курил))) Тема для флуда?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всю жизнь не курил))) Тема для флуда?!)))

Серёг, а если я в жизни ни разу не разбирал КПП и не буду, то тема для меня лично тоже для м-м-м ...  трёпа?  И тут не про курение, а про конкретный девайс. В машине у тебя, поди, тоже пепельница присутствует/присутствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...