Перейти к содержанию

Топливный и масленный фильтр


VISION FC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Мне на ТО поставили NIPPARTS J1311017, на рынке такой же купил за 150р. В Экзисте есть аналоги дешевле, а вот Тойотовского почему то в этих аналогах не показывает ??? Продавцы на рынке говорят, аналогов куча, главное чтоб резьба подошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора менять топливный фильтр, родной стоит почти 1000руб. Дороговато однако!!!!!!!!!!!

Может кто уже нашёл аналоги? Поделитесь пожалуйста инфой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с топливным фильтром нет проблем вообще :)

его кто нить видел? вся его особенность в том что в нем не 2 отверстия (2 входа 1 выход) и в чем проблема?????????

кто нить видел фильтр на Шниве? там обычный ВАЗовский фильтр, НО после выхода стоит тройник. что и нужно :) меняйте и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно прошел ТО-2 поменяли масляный фильтр. После ТО-2 был мороз не совсем и крепкий - 30, а при запуске выдавило масло. Обратился на станцию о замене фильтра и прокладки. У кого была такая же проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема возникла но я никуда не обращался надоело к ним ездить , а что за прокладку заменил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно прошел ТО-2 поменяли масляный фильтр. После ТО-2 был мороз не совсем и крепкий - 30, а при запуске выдавило масло. Обратился на станцию о замене фильтра и прокладки. У кого была такая же проблема?

 

Ещё один земеля появилсяhttp://s4.rimg.info/a20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38.gif

У меня тоже, после 3-х дней стоянки завёл, смотрю пятно под машиной. Капот открыл, а там фильтр в масле. Пока ничего не делал, больше не выдавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anders

;):D  тут отец мой регистрировался  , вот и я решил пройти регистрацию на этом сайте , много нашёл интересного и  ,я надеюсь , дальше расширять познания  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все. Так все-таки менял ли кто-нибудь топливный фильтр? Прочитала все, но конкретно про топливный не нашла  ничего. Может просто пропустила... Есть ли ему аналог и где можно поискать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...