Jump to content

Нужна помощь. Требуется фото спидометра ЕС 7. от 70000 и плюс примерно 2500км в месяц. Готов платить по 50 грн. фото.

Share

Recommended Posts

Уважаемые Джили воды может кто то может помочь? Могу платить за фото по 50 грн. Подходит для тех кто таксует.

Edited by aleks_pav

Интересное предложение...)))

А можно поинтересоваться зачем это все нужно? Просто интересно... Можно в личку...)))

По теме, я не таксист, столько фоток нет, но после 70тыс пробега несколько фото (просто с круглыми или интересными цифрами) есть... А сейчас у меня пробег 97+тыс км...)))

Из последних

post-6488-0-54139200-1499713680_thumb.jpg

По работе нужно начали требовать фото спидометра, а у меня пробег меньше! Нужно  фото примерно 77500, 80000,82500, 85000, 87500, 90000,92500, 95000,

ну возможно и твое фото подойдет. Спасибо за фото может пригодится! Если сможешь выложи еще!

Интересное предложение...)))

А можно поинтересоваться зачем это все нужно? Просто интересно... Можно в личку...)))

По теме, я не таксист, столько фоток нет, но после 70тыс пробега несколько фото (просто с круглыми или интересными цифрами) есть... А сейчас у меня пробег 97+тыс км...)))

Из последних

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gif97000-1.jpg

По работе требуют фото спидометра, а у меня пробеги меньше. Спасибо за ответ и фото! пробег  жаль великоват! Но может и пригодится!

Edited by aleks_pav

Нужны фото примерно 77500, 80000, 82500, 85000,87500,90000,92500,95000. Зарание спасибо тем кто сможет помочь.

У меня меньше.... многое удалил.... сейчас 32500, примерно....

Есть же специальные накрутки. Подключается через ОБД разъем.

У меня так сосед каждый день делает. Работает водилой в ФАСе. Постоянно накручивает, бенз продает.

АИ95 по 25 руб. Иногда покупаю. Они там все так делают в автопарках.

Накрутка именно пробега. За пол часа накручивают 300 км примерно. А машина стоит на месте и мурлыкает как котик-)))

Сдал как стеклотару соседа :ca:

Фото это шляпа которую можно фотошопить как угодно и хрен докажешь.