Перейти к содержанию

Задний ступичный подшипник. Существует?


protoss
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

визуально ступица такая же как и на МК, кто нибудь знает в чем отличия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

А если есть карта клуба 

 

4793,00   2 g.png 30.05.17

 

токомо карточка окупиться не сразу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрите на цену в 4 тыр явно аналог с каталожным номером. Оригинал в известном магазине более 7 тыр. (кстати там и смотрел усечённый почему-то каталог), в Автодоке поставщик FRD2 (по мнению многих форумчан, поставляющий оригинал) цена выше 6 тыр. Как-то так. Весьма не комильфо. :bw:

P.S. Я не агитирую, решение по приобретению запчасти дело сугубо личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрите на цену в 4 тыр явно аналог с каталожным номером. Оригинал в известном магазине более 7 тыр. (кстати там и смотрел усечённый почему-то каталог), в Автодоке поставщик FRD2 (по мнению многих форумчан, поставляющий оригинал) цена выше 6 тыр. Как-то так. Весьма не комильфо. :bw:

P.S. Я не агитирую, решение по приобретению запчасти дело сугубо личное.

 

да не, все верно, спасибо что подсказали, а то я наивно думал, что в автодоке по номеру бьются только оригиналы и был сильно удивлен, когда получил колодки черт знает какого производителя, которые в отличии от фирменных жутко скрипят.

 

Интересно, а эту неразборную ступицу может все же можно как-то разобрать? А то очучение, что запчасти покупаю, как на мерс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ТУТ есть фото ступицы ЕС-7 в разобранномломанном виде. Возможно похожа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ТУТ есть фото ступицы ЕС-7 в разобранномломанном виде. Возможно похожа?

так то вроде похоже, но вот шпилек там 5, а у нас 4, даже если теоретически предположить, что ступица подойдет, тогда придется колесные диски менять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Эмграндовская не подойдёт. Это в качестве примера неремонтопргодности ступицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё с лифана солано (который с задними дисковыми тормозами, второй вариант с барабанами) посмотреть,я когда первый раз задние колодки искал по нормальной цене,ориентировался по солано,там такие же как у нас. И если не ошибаюсь все остальное такое же,как на джили. Берём свою детальку, в магазине спрашиваем с лифана и сравниваем,а на лифан и цены уже дешевле и куча аналогов есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и про неремонтнопригодность-в трудные времена,это про автозапчасти,я на своего праворукого ммс галанта в 2000г,передние ступичные подшипники из не разборных переделывал в обычные разборные под передний ступичный подшипник с 41 москвича, на один год активной езды хватало,но тогда был смысл колхозить,с галанта подшипник у нас стоил как половина зарплаты,а москвичовский рублей 300-400.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воз и ныне там.

Николаич, нашел от лифан-солано задний ступичник. Вот его номер: B3104100

Визуально вроде как наш. Стоит в два раза дешевле нашего. Только как бы размеры его и нашего точные найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...