Перейти к содержанию

Не стабильные обороты двигателя


KOPCAP_MCK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@strescov,Я уже писал, что от Шеви-Нивы подходит полностью по крепежу, разъему и штоку без заморочек. Если желание появится то можно и свой шток поставить, но различий при работе практически нет. Продаются во всех автомагах. Хочешь - с железным конусом, хочешь - с пластиковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не было времени отписаться, не знаю как это связанно, но обороты стали в норме после замены шоколадки, перезаряд под 20 выдавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,из за скачков напряжения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,из за скачков напряжения

Скачки напряжения сгладил бы аккумулятор, а вот повышенное напряжение в бортовой сети из-за неисправности реле регулятора, могло стать причиной глюков электроники. Всем советую, ставьте индикатор напряжения в прикуриватель, это поможет контролировать работу генератора и избежать многих проблем.a80d364813263bdcf8b31d86d29f9618.jpg

 

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...