Перейти к содержанию

Шаровые с рычагами


shtorm73
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Лично я родные рычаги выкинул,когда их время пришло,поставил рычаги с яриса(какие смотри выше)и не парюсь уже,т.к. под эти рычаги и шаровые без проблем можно найти и саленблоки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашел родную шаровую..еле воткнули)))
Пока поездию..потом поменяю вместе с рычагами..цена 800 р..написана именно для нашей модели..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Сегодня на ТО 50000км сказали что хана правой шаровой. У официала рычаг оригинал более 4000 руб. Хочу заменить сам.

Вопросы:

1. Можно поменять только правый? Или оба надо. Левый живой у меня.

2. Менять рычаг или можно шаровую перепрессовать?

3. Если возьму вот такой рычаг - CQT6R? Годный? Просто по оригинальному номеру брать на экзисте не хочется, 50/50 подойдет или нет. А разница в цене 800 руб...

 

Спасибо за советы - ответы...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять если с рычагами советуют оба

Ctr - овские пойдут

Я прессовал шаровую

Нашел нужного диаметра..но замучились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Хочу попробовать самостоятельно поменять. Раньше не делал, но немного опыта другого ремонта есть.

Пару дней до з/п подумаю какие рычаги брать.

CTR или т.н. оригиналы:

post-14992-0-55284900-1504944299_thumb.jpg

На 2-х сумма приличная выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ss-MaTRiX,Новый рычаг будет  поддельный,  так оригинал стоит более 5т.рэ

Шаровая стоит 400-1000.(я уже три раза менял)

 

p.s. Проверь, чтобы шаровая была не приварена на заводе, были случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вижу пока один вариант - брать обо CTR и менять. А потом подбирать шаровые под родные рычаги и делать из них запаски...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ctr рычаг с шаровой стоит у нас в Волгограде 2000..я собираюсь так менять..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не много плохого о рычагах CTR, с левым повезло,саленблоки еще живые(10 месяцев и много тысяч км), а вот с правым НЕ повезло- за 3 месяца(летом) и 20т.км оба саленблока в хлам post-13071-0-26765000-1504968683_thumb.jpg, еще при установке обратил внимание, что резина мягче была чем на левом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ctr рычаг с шаровой стоит у нас в Волгограде 2000..я собираюсь так менять..

Заказал на emex - правый 1880 рублей с доставкой в представительство в Симферополе. 13-го уже будет.

 

 

не много плохого о рычагах CTR, с левым повезло,саленблоки еще живые(10 месяцев и много тысяч км), а вот с правым НЕ повезло- за 3 месяца(летом) и 20т.км оба саленблока в хлам http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifIMG_20170821_140706.jpg, еще при установке обратил внимание, что резина мягче была чем на левом.

Да, брак. Надеюсь не попаду на него. На родном правом кроме шаровой все годное. Попробую заменить шаровую на уже снятом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...