Перейти к содержанию

пропадает бензин из бака


kostik_cd
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

100 % кат рассыпался и движку трудно "дышать". Снимай глушак и выбивай "пробку" от развалившегося ката. Машинка полетит и бенз не будет "испаряться".

Спасибо за совет! Буду проверять манометром, а то я уже диагностике не верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня проверил катализатор, давление ноль, стрелка слегка дергалась на манометре.

Также проверили давление топлива, на хх 2.3, если газовать, то 3, давление "в стенку" около 4.5-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проверил катализатор, давление ноль, стрелка слегка дергалась на манометре.

Также проверили давление топлива, на хх 2.3, если газовать, то 3, давление "в стенку" около 4.5-5.

Маловато, смотри тему про давление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато, смотри тему про давление.

Я знаю, что маловато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это почему маловато? будьте добры ссылочку где есть норма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это почему маловато? будьте добры ссылочку где есть норма
http://www.geely-club.com/forum/topic/2059-chem-mozhno-proverit-davlenie-v-toplivnoi-siste/?do=findComment&comment=98310
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитирую - давление рабочее 2,8. При наборе 3,0. цифры немного некорректные, на хх будут около 2.3, при тапке в пол повышаться до 3, вот это норма... но... при этом надо контролировать fuel trim, т.е. топливную коррекцию... норма около 0% что долгосрочная, так и краткосрочная, если коррекция в значительном плюсе есть повод смотреть фильтра, насос и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление в стенку - большинство насосов имеют редукционный клапан, настроенный на 5 атм, соответственно больше 5 в "стенку" мы никогда не увидим, и это тоже норма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на хх будут около 2.3, при тапке в пол повышаться до 3,
У вас механический бензонасос?

У меня насос электрический и на ХХ расход бензина меньше, чем на оборотах, соответственно и должно быть наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, если можно, в личке, теоретическую часть считаю не целесообразно здесь обсуждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...