Перейти к содержанию

пропадает бензин из бака


kostik_cd
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Но этого мало, попробуй покрутить...

Мотор имеет 3400 об/мин идеальные для рывка.

Конечно попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Конечно попробую.
В твоих словах недоверие. :bw:

Сделай разгон до 100 км, справишься в менее 13 сек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоих словах недоверие. :bw:

Сделай разгон до 100 км, справишься в менее 13 сек?

Не знаю, меня не покидает ощущение, что моя машина подтупливает, но в любом случае попробую, как раз на днях на трассе буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал разгон от 0 до 100, как и предполагалось в 13 секунд не уложился, получилось аж 23 секунды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


получилось аж 23 секунды.
Значит откололся кусок ката и забил выхлоп, так уже было. http://www.geely-club.com/forum/topic/6621-ne-razgonyaetsya-bolshe-120kmch/page-5?do=findComment&comment=180469
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит откололся кусок ката и забил выхлоп, так уже было. http://www.geely-club.com/forum/topic/6621-ne-razgonyaetsya-bolshe-120kmch/page-5?do=findComment&comment=180469

Диагност говорит, что с катализатором все нормально, он уверен. Предположил, что с сцеплением что-то не так.

Кстати вчера абсорбер откинул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


получилось аж 23 секунды.
А переключался, скорее всего, как обычно при 3000 об/мин?

Чтобы время засекать, надо мотор крутить в отсечку... Ну или хотя бы до 5000 об/мин... Честно говоря, сомневаюсь я, что ты так разгонялся...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А переключался, скорее всего, как обычно при 3000 об/мин?

Чтобы время засекать, надо мотор крутить в отсечку... Ну или хотя бы до 5000 об/мин... Честно говоря, сомневаюсь я, что ты так разгонялся...)))

Честно говоря, большого опыта в этом деле нет, но мотор крутил до 4500. Такое впечатление, что чем выше обороты, тем она хуже едет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Такое впечатление, что чем выше обороты, тем она хуже едет.
Тогда действительно надо проверить противодавление в системе выпуска... Причем не компьютерной диагностикой, а простым манометром!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, большого опыта в этом деле нет, но мотор крутил до 4500. Такое впечатление, что чем выше обороты, тем она хуже едет.

100 % кат рассыпался и движку трудно "дышать". Снимай глушак и выбивай "пробку" от развалившегося ката. Машинка полетит и бенз не будет "испаряться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...