Перейти к содержанию

Бортжурнал Эмгранд GT


Пародел
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Если можешь предсказать, когда начнет гнить кузов, то точно будешь знать, когда пора сливать авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если можешь предсказать, когда начнет гнить кузов, то точно будешь знать, когда пора сливать авто.

Ну на три года ее точно хватит без проблем.

Зачем думать о плохом? Все будет хорошо с машиной если за ней следить хотя бы.

От ржи спасения нету ни у кого сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий год идет на моем эмгранде. Кроме очевидной болезни сабель всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, крутяк, у нас есть владелец ГТ!

Максим, ты где обитаешь?

Я думаю не только мне интересно было бы с тобой встретиться )

Виктор привет, я тоже буквально не так давно нашел и взял себе ГТ, хотел сначала  атлас взять , но меня опередил сосед ))) мой ГТ единственный в Ставропольском крае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим555,Приветствуем в клубе! Заводи свой бортовой журнал и рассказывай про свою ласточку! Нам очень интересна эта машина! И тем более владельцев GT на форуме по пальцам можно пересчитать, причём одной руки :ak:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна детская болячка уже выявилась, но заметил ее не я, мне позвонили из салона и попросили проверить у себя. Оказалось, что при запуске навигации на головном устройстве, время на дисплее бортового компьютера перескакивает на три часа назад. По данным из салона в представительстве GEELY уже работают над этой проблемой. 

И если не трудно, подскажите, как завести «бортовой журнал».

 

У меня тоже такая ерунда, я в настройках навигатора выставил время + - 00 часы, и все теперь не перескакивает, просто при включении навигатора он синхронизирует время с бортовыми часами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим555,Приветствуем в клубе! Заводи свой бортовой журнал и рассказывай про свою ласточку! Нам очень интересна эта машина! И тем более владельцев GT на форуме по пальцам можно пересчитать, причём одной руки :ak:  

Серега привет, был я как то в командировке в Кирово-Чепецке холодно у вас )))) подскажи , что такое бортовой журнал??? на сегодняшний день мне известно , что в России продали не больше 50 GT, и в 2017 году запретили их продавать в России так как они создали огромную конкуренцию брендовым авто,  так как брендовые авто таких комплектаций начинали от 3 млн р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим555,Привет!))) Южанам всё холодно,что восточнее))) А мы привыкли)))  А бортовой журнал, это твой отзыв))) Мы, как раз у чужого человека в БЖ флудим. Но его на форуме уже года 3 не было, судя по учётке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...