Перейти к содержанию

вибрация влево вправо при наборе скорости


DIMOSYARIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тут либо провод высоковольтный прошивает - либо изолятор свечей имхо

ну а если так работа двигателя была бы при холостых не стабильна??? или я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@DIMOSYARIK, Открути передние подушки и осмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DIMOSYARIK, Открути передние подушки и осмотри.

Павел заменил заднюю и правую.подушку заднюю замутил как ты делал.а правую купил родную ну вроде не плохая.щас думаю в выходные левую осмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ещё про вибрацию при трогание щас стала меньше но все равно дерганье осталось не постоянно но очень часто..с первой передачи когда начинаешь движения...

 

и еще при переключении передачи помоему на 3 переключаешь происходит глухой стук когда после нажимаешь педаль газа,,но бывает и когда переключаешь передачу тоже слышан глухой стук..куда копать...ДУМАЮ С РЕГУЛИРОВКОЙ СЦЕПЛЕНИЯ ПОИГРАТЬ В ВЫХОДНЫЕ НЕМНОГО ПОДТЯНУЛ ПЕДАЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ А ТО БОЛТАЛАСЬ ВВЕРХ В НИЗ..И ПОМОЕМУ СТАЛО НЕМНОГО ЛУЧШЕ РАНЬШЕ СТУКИ БЫЛИ И КОГДА НА ПЕРВУЮ И НА ВТОРУЮ ПЕРЕКЛЮЧАЕШЬ НО НЕ ОЧЕНЬ СЛЫШИМЫ ЩАС ВРОДЬ НЕ СЛЫШНО..ОСТАЛАСЬ 3 ПЕРЕДАЧА.

 

катализатор прикручен дополнительным болтом к блоку если что..

 

не знаю мож в бензо насос залесть мож сеточка забилась..

 

ДА И ЕЩЁ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ДО ТОГО КАК Я ЗАМЕНИЛ 2 ПОДУШКИ ВИБРАЦИЯ ПРИ ТРОГАНИИ БЫЛА РАЗА В 3 БОЛЬШЕ ЧЕМ СЕЙЧАС..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DIMOSYARIK, у тебя Caps залипает? Не надоело?

И еще представляешь, запятые в природе бывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DIMOSYARIK, Пиши по русски, а то будет предупреждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чють меньше миллима......

 

сам, когда впервые с подобным столкнулся, очень долго искал, пока не вскрыл пыльники внутренних ШРУСов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по сути писать то можете??? или у Вас на капс что то неадекватное происходит  :ai:  зачем тему гадить тупыми упреками, да люблю я выделять капсом то что хочу донести другим, что в этом плохого,, ну я просто не могу с Вас юмористы  :dn: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у Вас на капс что то неадекватное происходит
На форуме НЕ приветствуется:
При замеченном нарушении пользователю будет начислено пятнадцать баллов
(предупреждение)
6 Размещение сообщений, состоящих целиком из заглавных букв.

 

Как выделить http://www.geely-club.com/forum/topic/7853-kak-polzovatsya-forumom/

Жирный шрифт, подчеркнутый, либо цветной, кроме красного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну тему. предстояла поездка с явным перегрузом на большое расстояние, поэтому решил подготовиться. заменил передние пружины (передние от фьюжна) заменил задние (передние от калины), естественно с небольшим колхозом. просвет под лонжеронами стал 230 мм, расстояние от пола до арки спереди 715 мм. понятно что это явный перебор, хода амортизаторов на отбой стало очень мало, появились стуки как на стоковых амортизаторах, но в перегруженном состоянии всё работало на отлично, проблемы только когда еду пустой. теперь по теме - появилась вибрация, очень похожа на проблему топик стартера. озадачившись этим вопросом пришел к выводу, что причина вибрации превышение допустимых углов работы трипоидов, так как теперь приводные валы расположены с солидным углом к горизонту. вопрос к тем, кто задирал авто до предела - наблюдалось ли у вас после этого проблема с вибрацией во время ускорения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...