Перейти к содержанию

Первые отзывы о Geely Emgrand GT


RuslanD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Роман, а как ты определил по радио девушка владелец или нет?

Я вот не владелец, ну про меня там и не говорили, что это отзыв владельца.

Да и собственно чего я рекламного про машину сказал? Что у неё дизайн прикольный? Я больше то про машину ничего и не говорил так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Роман, а как ты определил по радио девушка владелец или нет?

Ну да..

Доподлино известно, что один экземпляр продан. Может как раз девушке подарили? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, а как ты определил по радио девушка владелец или нет?

Ну да..

Доподлино известно, что один экземпляр продан. Может как раз девушке подарили? )

Я только предположил. Спорить не буду по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансон, запись от 13 марта:

.

 

 

Удивился, что первым владельцем Emgrand GT стала девушка, но легко погуглив обнаружил:

https://www.facebook.com/ekaterina.borodkina.5

Екатерина Донская «бизнес леди, руководитель отдела аналитики авторитетной компании» является сотрудником Джили (что дополнительно подтвердил звонок в Джили моторс).

Странно, что в Джили решились на такую низкосортную рекламу своего флагмана.  

Хотя может это просто совпадение. Ждем комментарии Александра.

Изменено пользователем SATINALT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, мне страшно жить с такими людьми в одной стране. Это представляете? Человек услышал запись радио-программы длительностью 2 минуты, которая была пущена в эфир 1 раз и скорее всего больше никогда не повторится, а он стал искать этого человека, в подозрении что его могли обмануть в рекламе. Нашёл, но чтобы подтвердить свои догадки решил ещё и в Джили позвонить и уточнить.

 

И вроде бы всё оно сходится, только человек не допускает того что у сотрудника Джили может быть автомобиль Geely? Это исключено?

Ну и плюс ко всему, на фоне такого развитого критического мышления, человек не допускает, что если бы его хотели обмануть, обдурить и втюхать, то как раз проще всего было бы выдумать левого несуществующего человека с левой работой, которого невозможно проверить и пробить. Ну это так мысли вслух.

 

Ну и тоже из области критического мышления, зачем тогда если всё так просто, позвал своих же сотрудников и записал, а ещё проще тексты в Джили подготовил на радио отослал, а они там пусть сами запишут разными голосами, но нет им зачем-то потребовалось в рабочий день, в рабочее время звать нас, реальных людей из клуба, мы там даже фотки делали, зачем тогда всё это нужно было?

 

Но так-то молодец конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, мне страшно жить с такими людьми в одной стране.

Вадим, не бойся, мы с тобой!!

.

Кстати, вот я не раз слышал про знакомых, работающих на мясокомбинате, которые не едят продукцию своего комбината..

Если использовать данную аналогию - то факт использования продукции Джили сотрудником Джили говорит о многом )))

Спасибо человеку, что нашел кто такая Екатерина Донская.

Поищи еще кто такие Вадим Червяков, Редькин Виктор и Руслан (Рус. сори, фамилию не запомнил, а запись с регика снять забыл )))

.

Вадим, дай сегодняшнюю запись, если есть.

.

Модераторы, измените, плз, пост Шерлока Холмса так, чтобы его сообщение было его сообщением, а не моей цитатой )

.

ГЫ.

"Легко погуглив"

Только фейсбук выдает список из 5 страниц пользователей с именем Екатерина Донская )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо человеку, что нашел кто такая Екатерина Донская. Поищи еще кто такие Вадим Червяков, Редькин Виктор и Руслан.

Витя, а ты уверен, что я (Руслан Круглов) там вообще был? :bw::ca:

Как дети блин. Реклама - это жизнь для любой продукции. Любыми способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, дай сегодняшнюю запись, если есть.

 

Неа, нету, но слышал сегодня. Там Руслан был, завтра твоя запись должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Модераторы, измените, плз, пост Шерлока Холмса так, чтобы его сообщение было его сообщением, а не моей цитатой )
Готово)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...