Перейти к содержанию

Первые отзывы о Geely Emgrand GT


RuslanD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Я сегодня если успею после тренировки, то поеду тестить. В Зеленограде обещали что тестовая машина в максималке будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте закрыть багажник за внутреннюю ручку в GT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте закрыть багажник за внутреннюю ручку в GT

Что то должно случиться? Вроде закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывается если сверху на крышку багажника давить.Внутренняя ручка багажника сделана наоборот,не так как у нас,когда закрываешь крышка давит сверху руки.Не знаю можно ли это записать к недостаткам,может сейчас так нужно.Вообще я так считаю за такую цену можно было и кнопку закрывания поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Крышку закрывал пару раз без особого усилия.

Так же как и в моем Ес7.

Про кнопку закрытия согласен полностью, могли бы и сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я добрался до дилера и прошел тест-драйв эмгранд джити.

Тестовый образец был в максимальной комплектации с турбо 1,8. За короткое время тест драйва машину не прочувствуешь, но что-то можно отметить.

Есть в поведении машины какие-то вольвовские черты... турбированный 1,8 довольно мощный, при выезде с полосы разгона на скорости примерно 30-40 км/ч я почувствовал, как колеса слегка пробуксовали, но при этом ускорение происходит без вдавливания в сиденье. Ну оно конечно и понятно, это не 2,4 турбо...Но разгоняется она побыстрее, чем х7. Никак я не мог приноровиться к педали газа - либо я слабо жал, и машина почти не ускорялась, либо автомат сбрасывал пару передач и начинал сильное ускорение. Да и передачи он долго сбрасывал. Я люблю ехать и периодически прощупывать мощность мотора резкими нажатиями педали газа...или производить резкие перестроения с обгоном. Здесь же нужно к обгону готовиться еще заранее, чем на х7. Когда едешь, чувство, что от тебя мало зависит управление автомобилем, она конечно слушается руля, но как-то нехотя. Чем то это поведение напоминает МК-кросс. Но зато на дороге стоит так, что хрен ее чем сдвинешь.

Очень понравилась подвеска. Неужели джили сделали хорошую подвеску!!! Ну прям как надо. Нет шумов посторонних, и по пятой точке ничего не чувствуется.

Эргономика места водителя - наверно в соответствии с заявленным классом. Мне так очень нравится. Например в форд мондео мне нравится намнооооого меньше. Кому-то не понравилась штатная музыка...Я скажу так - неплохо, очень неплохо, но могло быть и лучше. Хотя я не пробовал играть с эквалайзером... Шумоизоляция - получше, чем на х7, но все равно слышно высокочастотный рев двигателя. 

В общем, по моему мнению, такая машина не может стоить дешевле, чем ее продают сейчас. Это действительно другая машина. Жаль, что джили имеет авторитет простого китайца. Если бы эта модель вышла под известным брендом, мы бы их частенько встречали в городском потоке. 

Взял бы я ее себе ? Наверно нет...это обычная добротная тачка, ничем меня не зацепила. Ждем новые кроссоверы. Если это будет что-то близкое, то блин держите меня семеро, чтобы я снова не попался в ряды эмграндоводов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы услышать отзыв первого владельца Emgrand GT из первых уст,может кто находил уже на каком нибудь сайте владельце данных авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне подсказывает что владельцы появятся еще не скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуглил интернет, как раз пытался найти владельца хоть где-то. Не помню на каком сайте, но был такой коммент: типа знакомый (друг) спецом 2 года назад ездил в Китай и от туда привез GC9 (GT), и вроде как ездит - не нарадуется. Меня очень волнует вопрос с качеством металла, будут ли ползти "рыжики". Хотелось бы реального коммента от владельца, который поездит 2-3 месяца и поделится впечатлениями, т.к. ближе к лету планирую обменять свою МК на GT. Пока это приоритет, потом Мондео, возможно Оптима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...