Перейти к содержанию

Первые отзывы о Geely Emgrand GT


RuslanD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Первый день. Приехал в сервис, горит неисправность давления шин, и рулевое колесо стоит криво.  Все исправили, развал сделали, с шинами затянули, но вроде стало норм. Говорят так как аккума то снималась, то сдыхала пока стояла и ждала меня, датчики стали не корректно работать и их прописали снова. А так доволен. Заправил полный бак и проехал 40 км. 

Вот только все знакомые садятся в авто и пачкают её, всем в новинку чего такой за агрегат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По трейд ин покупал?!

Угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Заправил полный бак и проехал 40 км.
Норм для полного бака))))) То что руль криво стоит, это плохо! На машине, за такую цену должны вылизывать. Но опять же наши рукож..ые сервисмены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто забрал с 18 км, вроде как Белоруссы руко...ые должны быть. Но это быстро исправили.Будем посмотреть дальше. 5 лет гарантии только началось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вроде как Белоруссы руко...ые должны быть
Я про предпродажную подготовку в салоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у меня еще есть замечание, не совпадение ручки переключения с действительной выбраной передачей. Есть люфт, т.е. стоит задняя и R на дисплее, а на переключателе горит N. И это я заметил и сказал сразу на тест драйве, а тэстил я свой авто т.к. это было условие моё. Просто время на постановку на учет в ГИБДД не дало им возможность устранить эту неисправность, отдам авто в ближайшее время. Это как бы мелочь для меня, ручкой пошевелишь и паритет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у меня еще есть замечание, не совпадение ручки переключения с действительной выбраной передачей. Есть люфт, т.е. стоит задняя и R на дисплее, а на переключателе горит N. И это я заметил и сказал сразу на тест драйве, а тэстил я свой авто т.к. это было условие моё. Просто время на постановку на учет в ГИБДД не дало им возможность устранить эту неисправность, отдам авто в ближайшее время. Это как бы мелочь для меня, ручкой пошевелишь и паритет.

А точно новую продали то??? :ca:

Косяки не правильные какие то... Другой не было?

В любом случае принимай поздравления! И удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по старой схеме:руль криво стоит,бампер криво,фары не в ту сторону светят,то резиночки нет,то не прокрашено.Обидно и досадно что ничего не изменилось,кроме цены.Машина новая,косяки старые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел пятый год моему джилику,как бы задумался об обнове,заезжал в салон,смотрел новинки; лифаны,чери,джили...посмотрел на цены и комплектации...потом посмотрел на свою,купленную за 460 руб в комплектации "комфорт",за четыре года,поменял только втулки и стойки стаба,ну и колодки...почитал про те же болячки в обновлённых моделях что и были в предыдущих...

А может ну его нахрен,с этой обновой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Митрич, Ну тут цена немного поболее))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...