Перейти к содержанию

Работа центрального замка и сигналки


uaa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Возможность есть.Вытащи батарейку из пульта и подзаряди от машинного аккумулятора подсоединив к нему сек на 10.Чтоб снять с охраны заряда хватит.

 

Можно просто вытащить батарейку и через какое-то время вновь ее засунуть в брелок. Мне иногда такое помогает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А как штатный брелок открывается для замены батарейки? Крутил, вертел, не крышечек, не болтиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ногтем он открывается, или ножом. Просто защелкивается, никаких болтиков нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет такой вот вапрос у меня .чет стало с центральным замком проблемондос.закрывает машину даже на заведенной машине че делать уже пару раз бегал за запасными ключами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет такой вот вапрос у меня .чет стало с центральным замком проблемондос.закрывает машину даже на заведенной машине че делать уже пару раз бегал за запасными ключами.

 

1. При повороте ключа в положение "on" центральный замок должен срабатывать и закрывать все двери, если он этого не делает, значит у тебя не правильно подключили что-то при установки не штатной сигнализации;

2. А вот если ты завел двигатель, замки сработали на закрытие, затем ты открыл дверь, захлопнул ее и опять сработали замки на закрытие, то есть ты остался возле машины с закрытыми дверьми, смотри концевики, они во всем виноваты! Тема по ним тут: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,3495.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет такой вот вапрос у меня .чет стало с центральным замком проблемондос.закрывает машину даже на заведенной машине че делать уже пару раз бегал за запасными ключами.

 

1. При повороте ключа в положение "on" центральный замок должен срабатывать и закрывать все двери, если он этого не делает, значит у тебя не правильно подключили что-то при установки не штатной сигнализации;

2. А вот если ты завел двигатель, замки сработали на закрытие, затем ты открыл дверь, захлопнул ее и опять сработали замки на закрытие, то есть ты остался возле машины с закрытыми дверьми, смотри концевики, они во всем виноваты! Тема по ним тут: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,3495.0.html

 

по 1 пункту. Это с чего это он должен при on закрываться, нафига? Только на скорости более 30 км защелкиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет такой вот вапрос у меня .чет стало с центральным замком проблемондос.закрывает машину даже на заведенной машине че делать уже пару раз бегал за запасными ключами.

 

1. При повороте ключа в положение "on" центральный замок должен срабатывать и закрывать все двери, если он этого не делает, значит у тебя не правильно подключили что-то при установки не штатной сигнализации;

2. А вот если ты завел двигатель, замки сработали на закрытие, затем ты открыл дверь, захлопнул ее и опять сработали замки на закрытие, то есть ты остался возле машины с закрытыми дверьми, смотри концевики, они во всем виноваты! Тема по ним тут: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,3495.0.html

 

по 1 пункту. Это с чего это он должен при on закрываться, нафига? Только на скорости более 30 км защелкиваются.

 

Согласен с uaa! Только двери у меня автоматически закрываются уже при 25 км/ч!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с uaa! Только двери у меня автоматически закрываются уже при 25 км/ч!

 

Ну да. Что-то около того. А чтоб сразу как завел щелк и закрылись - нафига. Получается я ключик повернул а ребенок который на улице стоял в пролете оказался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...