Перейти к содержанию

Где купить генератор


Dzoni
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста найти генератор или обмотку я нахожусь в сочи и в наших магазинах говорят что нехотят работать с китайцами !!! Что делать подскажите машина GEELY GS6 2014 ГОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотри тоетовские, должно подойти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проверить

 

И какая таета? ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть точные данные какой подойдет а то меня продавци смотрят как на дурака и говорят они все разные какой имена нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть точные данные какой подойдет а то меня продавци смотрят как на дурака и говорят они все разные какой имена нужен

Родной генератор - E090100005. В Автодоке стоимость от 3700, их там море. Наш генератор самый обычный и нормальный автоэлектрик отремонтирует  однозначно и без ссылок на то, что это Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное !!! А вот если вы мне еше скажите чтобы генератор был таетовский вообше супер будит а то этот ждать около 3-5 дней а на таёту думаю есть в наличии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное !!! А вот если вы мне еше скажите чтобы генератор был таетовский вообше супер будит а то этот ждать около 3-5 дней а на таёту думаю есть в наличии

NIPPARTS J5112086 - это голландский, ставят на Тойёты. Стоимость выше нашего родного. Ну, а чисто Тойотовкий стоит космически - от 20 т.р. Лучше заказать родной, подождать и не заморачиваться + дорого. Мой генератор "проходил" 6 лет. Езжу круглогодично и каждодневно. Просто взял и заказал такой-же. Снова уже почти 3 года езжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоетовский можно и на разборе посмотреьб...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на драйве парни с яриса ставили помню .... поищи та инфу, ктото в топе был на мк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись в https://expocarshop.ru/parts-for/geely/ позвони, даже если в каталоге нет, под заказ тебе привезут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...