Jump to content

ПРИБОРЫ

Share

Recommended Posts

Добрый вечер.Подскажите кто сталкивался со снятием панельки приборов у меня она походу откручена при езде дребезжит скрипит,если придавить звук пропадает.Там два болтика сверху пробовал открутить эта рамка все равно сидит жостко,как-то страшно в наглую дергать,хотелось бы знать на чем и в каких местах она еще крепится?

@Левандос, сверху саморезы, снизу защелки .. аккуратно оттягивай на себя .. она реально может быть не прикручена, были случаи 

Добрый вечер.Подскажите кто сталкивался со снятием панельки приборов у меня она походу откручена при езде дребезжит скрипит,если придавить звук пропадает.Там два болтика сверху пробовал открутить эта рамка все равно сидит жостко,как-то страшно в наглую дергать,хотелось бы знать на чем и в каких местах она еще крепится?

Всё верно защёлки лучше спец инструментом снимать или ненужными пластиковыми карточками. можете заодно и поколхозить

такая же фигня, но лучше дождаться теплого времени года, или в теплом гараже .. шансов отломать защелки будет меньше.

недели три или четыре назад снимал(менял) панель приборов,зелеными стрелками отмечено под саморезы на декоративной панели-так вот их не было, а сама панель приборов прикручена на четыре самореза, начинать лучше с самой верхней защелки(лично мне так удобней было да и быстрее получилось снять) и потом боковые слева и справа,красным отмечено расположение защелок и пазов,внизу если память не изменяет защелок нет, только направляющие и весь процесс по снятию декоративной панели занял пару минут(с первого раза)и лучше использовать пару узких ножей(и будет лучше если они в этот момент будут тупыми,не заточенными),даже тонкими отвертками мне было трудней отгибать. да и руль надо максимально вниз опустить, когда будете декоративную панель вытаскивать post-13071-0-90161500-1481123238_thumb.jpg

недели три или четыре назад снимал(менял) панель приборов,зелеными стрелками отмечено под саморезы на декоративной панели-так вот их не было, а сама панель приборов прикручена на четыре самореза, начинать лучше с самой верхней защелки(лично мне так удобней было да и быстрее получилось снять) и потом боковые слева и справа,красным отмечено расположение защелок и пазов,внизу если память не изменяет защелок нет, только направляющие и весь процесс по снятию декоративной панели занял пару минут(с первого раза)и лучше использовать пару узких ножей(и будет лучше если они в этот момент будут тупыми,не заточенными),даже тонкими отвертками мне было трудней отгибать. да и руль надо максимально вниз опустить, когда будете декоративную панель вытаскивать http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gif0211.jpg

Спасибо,очень помогли.

Сегодня разобрал панельку,действительно двух болтов не хватало.Все закрутил теперь ничего не дрибежит.

Сегодня разобрал панельку,действительно двух болтов не хватало.Все закрутил теперь ничего не дрибежит.

также добавь болтов в магнитолу ))))) там тоже нет половины