Jump to content

Вопрос про компрессор ( насос)

stark
 Share

Recommended Posts

Народ привет .

Я понимаю , что к данной модели насос как таковой не  имеет  ни какого отношения .

Но  с другой стороны как мыслят  люди  , которые не  покупают логаны и вазы  для меня  представляют здоровый интерес .

Я все время , пока гонял на тойоте ,  пользовался ножным насосом с манометром . И вроде все ок.

Но вот интернет стал говорить , что это не современно . Нужно покупать компрессор .

Читаю отзывы . Пугает , что  некоторые могут вообще сжечь предохранители .

Другие просто прыгают на земле , тарахтят и  не качают - деньги  на ветер .

Третьи больше 2 очков не могут поднять давление .

А обилие моделей такое - как выбрать .

С другой стороны есть ручной насос + манометр , он устойчивее чем ножной  и качает быстрее .

Не современно . Зато не "жгет" электрику машины и реально качает.

Может это и есть правильный выбор ? Как говорится - старый конь борозды не испортит .

@stark, это больше вопрос "религии" )) покупать или нет .. а с моделью .. лично я не стал брать непоймикакойкитайскойфирмы, а тупо купил Хундай, больше 3-х лет работает и качает хорошо .. на данный момент цена ~2000 рэ

post-16006-0-02621800-1481055697_thumb.jpg

Как подключать , через прикуриватель или на клеммы аккумулятора  ?

У меня вот такой, 4 год гоняю. Так же в прикурку робит. Но я сделал перходник на крокодилы. Ну, на всякий случай

а я взял в ашане два года назад за 600р. Все устраивает кроме того, что манометр врет безбожно на 1,5 бара. В итоге сначала поставил маркером точку на давление 2,3, а затем просто замен манометр. Открутить его  - это целое приключение не для слабаков! :))

У меня вот такой, 4 год гоняю. Так же в прикурку робит. Но я сделал перходник на крокодилы. Ну, на всякий случай

Тоже такой .Года четыре работает, правда шланг поменял .