Перейти к содержанию

Джили Вижен или Лифан 620


Гость SEREGA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я ТОЖЕ ПЛАНИРОВАЛ ВИЖЕН ПРИОБРЕСТИ ПОЛ ГОДА ФОРУМ ЧИТАЛ, ВСЕ НЕИСПРАВНОСТИ ВЫПИСАЛ, ЧТО БЫ ПОТОМ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ. ПОКА ДЕНЬГИ КОПИЛ. ЗАВОЗ АВТОМОБИЛЕЙ ПРЕКРАТИЛИ, ПОЯСНИЛИ, ЧТО БУДУТ НЕ РАНЬШЕ АВГУСТА И ЦЕНА БУДЕТ ОКОЛО 450 ТЫС.

 

У меня аналогичный случай :( Не понимаб политику Geely. Зачем надо было перерыв в поставках делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичный случай :( Не понимаб политику Geely. Зачем надо было перерыв в поставках делать?

 

Это не политика Geely, это политика правительства РФ и непомерные пошлины на ввоз авто 2009 года выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что Geely делает всё чтоб снизить цены. И поставка машин 2008г.в и ввоз через Финляндию всё это не с проста. А вот наше правителство делает всё, чтоб не пустить конкурента Приоре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в то же время делает реальной узловую сборку, строит заводы иностранных фирм. Не в Приоре тут дело, а дело в коррупции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же многого не знаем. Мы тут всё думаем: Почему МК  российской сборки стали дороже? А может их и пустили в Россию только с условием, что цены будут выше Приоры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин благословил создание опасного конкурента Автовазу

http://www.ng.ru/economics/2010-02-12/4_chrysler.html

Тем более Дервейс - сугубо частная компания. Правительство не имеет права что то запрещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Дервейс "вообще" сказал. Это и у меня была бы куча денег - кто бы помешал купит завод, нанять ребят из институтов и начать сборку? Я думаю, что особо никто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...