Перейти к содержанию

Джили Вижен или Лифан 620


Гость SEREGA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Этот краш тест уже выкладывали , будте внимательнее и с чего взяли , что это вижен?


Сообщения склеены: [time]02 Апреля 2010, 14:04:08[/time]

вот реальный краш http://www.geely-club.com/geely-vision/krash-test/krash-test-geely-vision.html

 

Это не Вижн, а Бриллианс, один из первых краш-тестов, потом его укрепляли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Серега МК

kolyn ,я  то же удивился когда указали эту ссылку как краш

тест вижена  и отписался что это ошибка ,к счастью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zr.ru/a/131928/  Про Лифан Солано. А Вижн там опустили ниже плинтуса. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zr.ru/a/131928/  Про Лифан Солано. А Вижн там опустили ниже плинтуса. :)

 

Прочитал внимательно. Заказуха. Не хочу зря "гнать" на данную модель, но есть ряд противоречий. Не верю в разгон до 100 за 10,7 с таким движком. И чтобы он при этом не "ревел" быть не может вообще. Вижен при 2000 оборотов уверенно едет 60 км/ч без напряга на 4-й передаче. Движка 1,6 для такой большой машины мягко говоря маловато. Габариты ведь чуть меньше чем у Вижена. А значит у владельца очень быстро сложится впечатление, что не машина его везет, а - наоборот. По салону вообще прикол. Цитата: "Приборная панель отчаянно бликует". У Вижена, напомню, панель оптитронная, и видно ее в любое время суток замечательно, даже в темных поляризационных очках, которые рекомендую всем водителям. Насчет багажника: у Вижена если кто не знает - 560 литров. Насчет коробки тоже улыбнуло. У Вижена включение всех передач четкое, не попутаешь. Да есть заморочка с задней, но эта же заморочка есть и у аналога - Короллы. Первая хоть и туговато бывает включается, но тоже четко. С третьей никак не спутаешь! Так в каком месте Вижен опустили ниже плинтуса? Его даже и не сравнивали, так как он "бьет" Солано по всем статьям. И я считаю, что не сравнивали только потому, что на этом же заводе скоро начнут выпускать тот же самый Вижен. А пока его выпуск не начат надо же прорекламировать Солано! Тот кто дружит с головой и умеет анализировать поймет меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
сегодня опять был в салоне где торгуют лифанами,так вот вижик внутри всёж посолидней и просторней будет чем солано,разумней сранивать солано с МК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК можно сравнивать с WAV VITA, но не с СОЛАНО. База у Солано и у Вижена практически одинакова. Вижен 2010 года будет стоить уже как минимум больше 400 тыс рублей. В этом Солано выигрывает. И встает вопрос, а стоит ли покупать китайавто за такие деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК можно сравнивать с WAV VITA, но не с СОЛАНО. База у Солано и у Вижена практически одинакова. Вижен 2010 года будет стоить уже как минимум больше 400 тыс рублей. В этом Солано выигрывает. И встает вопрос, а стоит ли покупать китайавто за такие деньги?

 

Каждый пусть решает сам. Мне повезло. Взял комплектацию Comfort за 378 000 руб. Не знаю, что еще можно приобрести "такого" типоразмера и за "такие" деньги. Не жалею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ТОЖЕ ПЛАНИРОВАЛ ВИЖЕН ПРИОБРЕСТИ ПОЛ ГОДА ФОРУМ ЧИТАЛ, ВСЕ НЕИСПРАВНОСТИ ВЫПИСАЛ, ЧТО БЫ ПОТОМ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ. ПОКА ДЕНЬГИ КОПИЛ. ЗАВОЗ АВТОМОБИЛЕЙ ПРЕКРАТИЛИ, ПОЯСНИЛИ, ЧТО БУДУТ НЕ РАНЬШЕ АВГУСТА И ЦЕНА БУДЕТ ОКОЛО 450 ТЫС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло тебе... Но погоди расстраиваться. Насчет цены, это пока только слухи. Вижен сначала, то есть до кризиса, стоил в комплектации Comfort 418 000 руб. А с кожаным салоном - 438 000 руб. Думаю где то так и будет стоить российская сборка. Но за эти деньги там есть практически все. На допники не надо сильно тратиться. У меня допники обошлись всего в 14 000 руб: коврики, CD-ресивер с установкой, защита картера, доп. антикор днища и арок. И все... По навороченной сигналке не заморачивался, хватает штатной. Мужики, пользуйтесь одним из основных преимуществ китайских машин. Не интересны они угонщикам! Смело оставляйте их в любом, самом глухом месте и спокойно идите на работу, в магазин и т.д. и т.п. И спите спокойно по ночам! И страховка от угона вам также совершенно без надобности. Потратьте сэкономленные деньги на то, что вам по настоящему нужно. Машина это всего лишь средство передвижения, а не квартира на колесах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...